Новый Guilty Gear: Strive DLC выйдет 29 апреля

Другая история представит нового персонажа Далилу.

«Новое

Аниме-драка Guilty Gear: Strive получит новый DLC в конце этого месяца. Новый контент под названием Another Story будет доступен 29 апреля на PlayStation 4, PlayStation 5 и в Steam для владельцев Season Pass 1. Этот новый сюжетный DLC является эксклюзивной загрузкой для владельцев сезонного абонемента, а это означает, что он не будет доступен для покупки отдельно от сезонного абонемента. Наряду с новым сюжетным содержанием, Another Story представит новый персонаж по имени Далила.

Компания Arc System Works, разработчик Guilty Gear Strive, анонсировала новый контент ранее на этой неделе. В то время как предыдущий DLC для игры добавил дополнительный контент, такой как персонажи и этапы, Another Story расширит сюжетный режим игры. Он предложит новые главы, которые происходят одновременно с основной сюжетной линией. По словам разработчика, дополнение Story Mode позволит игрокам взглянуть на то, что происходило за кадром, с точки зрения другого персонажа. Вот официальная информация о том, чего ожидать игрокам:

«Пока разворачивается инцидент в Америке, спровоцированный капитуляцией Аски Р. Кройц, командир специальной бригады Рамлетал Валентайн направляется на окраину Иллирии после получения сообщений о чрезвычайной ситуации. Там она находит девушку, очень похожую на «Постельщика», который когда-то работал с Вселенской Волей против человечества”

Эта девушка - юная Далила. Arc System описывает ее как «живущую во сне с момента ее рождения из-за уникального состояния, вызванного неспособностью ее мозга противостоять ее исключительному интеллекту и способностям». Только что проснувшись от долгого и глубокого сна, Далила еще не овладела своим здравым смыслом и социальными навыками. На самом деле у девушки есть только один мотив, толкающий ее вперед; отомстить за жизнь своего брата.

Guilty Gear Strive — седьмая часть серии Guilty Gear. Файтинг был выпущен прошлым летом и получил положительные отзывы и приличные продажи. Фактически, за первые три дня было отгружено более 300 000 единиц, а продажи превысили 500 000 за месяц. Она также дебютировала на вершине чарта Steam благодаря постоянным обновлениям и DLC, которые делают игру актуальной и интересной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий