Новый игрок Dark Souls пытается преодолеть разрыв, но это заканчивается катастрофой

Новый игрок в Dark Souls думает, как пересечь брешь в канализации, и результат их случайных или несвоевременных действий приводит к катастрофе.

Новый игрок в Dark Souls пытается преодолеть разрыв, но это заканчивается катастрофой

Элден РингНевероятная популярность создала в сообществе поклонников, которые в противном случае могли бы и не попробовать игру FromSoftware. Разговоры о воспринимаемой доступности Elden Ring успокоили нервы некоторых людей настолько, что они попробовали это сами, а также игроки, чьей первой игрой FromSoftware была Elden Ring сейчас задним числом пробуют другие игры FromSoftware.

Трилогия Dark Souls , Demons Souls и его недавний ремейк, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice с тех пор вернулась к фанатам усиление энтузиазма в отношении ролевых игр от FromSoftware. Однако, несмотря на то, что одна и та же формула существует с некоторыми незначительными различиями между каждой игрой, Elden Ring предлагает больше разрешений и вариантов игрового процесса, чем другие игры FromSoftware. Один из фанатов поделился забавным случаем, когда его друг впервые играл в Dark Souls, когда из-за пробела в ловушке ему пришлось принять сложное решение.

Редактор C_ore_X заявляет, что их друг, игровой процесс которого показан в коротком ролике, новичок в Dark Souls. В том, что похоже на Dark Souls пресловутые Глубины, игрок сталкивается с пропастью, через которую он должен пройти. Но вместо того, чтобы бежать и перепрыгивать, как это обычно делается для таких опасностей, игрок мгновенно поворачивает своего персонажа и делает шаг назад прямо в пропасть. Этот маневр кажется непреднамеренным и, возможно, результатом панической серии входных данных, но, тем не менее, он приводит к забавному результату.

Мой друг (новичок в темных душах) долго и упорно думал о том, как чтобы преодолеть этот пробел, и нашел наименее успешный метод, возможный из darksouls

Неизвестно, играл ли друг C_ore_X в Elden Ring до того, как попробовать Dark Souls , но им, безусловно, придется адаптироваться. Если бы этот друг играл в Elden Ringнезадолго до этого они могут быть знакомы со способностью свободно прыгать, куда им заблагорассудится, а также со способностью приседать для скрытности. В Dark Souls, скорее, все еще есть механика прыжка, но ее можно выполнять только во время бега. В любом случае, изучение этой механики в первый раз в любой игре может зависеть от собственных экспериментов игрока с элементами управления.

Глубины - это не прогулка в парке, из лабиринта канализационных сетей. крысам и василискам, которые ждут внутри. Независимо от того, является ли Dark Souls первым опытом FromSoftware друга C_ore_X или нет, первое прохождение игры довольно сложное и содержит множество сложных противников и областей, которые соперничают с противниками и областями в Элден Ринг. Но с помощью приемов и советов, извлеченных из других игр FromSoftware, каждый новый опыт игроков может быть подкреплен их знаниями о том, как подходить к определенным механикам.

Dark Souls теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий