Новый игрок Skyrim заставляет Гиганта и Дракона сражаться друг с другом

Новичок в The Elder Scrolls 5: Skyrim заманивает дракона и гиганта в бой друг с другом и использует битву в своих интересах.

Новый игрок Skyrim получает Гиганта и Дракона, чтобы сражаться друг с другом

The Elder Scrolls 5: Skyrim представляет собой огромный открытый мир, наполненный разнообразие существ и монстров. Многие геймеры часто делятся видео о своих приключениях в открытом мире Skyrim, обычно демонстрируя ошибку или забавное взаимодействие с ИИ.

Например, Skyrim< /эм>видео показывает, как игрок освобождает оборотня из его камеры только для того, чтобы весело умереть всего за два удара. Они приложили дополнительные усилия и должны были пройти мини-игру со взломом замков, чтобы спасти оборотня, который в ответ напал на них. У другого игрока Skyrim недавно была не менее запоминающаяся встреча с великаном и драконом.

Пользователь по имени strippyjewell утверждает, что он новичок в The Elder Scrolls 5: Скайрим. Strippyjewell не мог убить гиганта в игре, поэтому они решили заманить его и дракона друг к другу. Гигант и дракон сразились, и Strippyjewell воспользовалась этим сценарием, что привело к поражению дракона. Гигант двинулся на пользователя, но у него осталось мало здоровья, поэтому игрок переключился на Стальной боевой молот и убил гиганта несколькими ударами. Бой закончился стильной камерой убийства, на которой игрок добивает гиганта, поглощая душу мертвого дракона.

Первый раз играл в Скайрим на 7 лвл. Не смог убить великана и дракона, поэтому решил заманить обоих друг к другу и сумел убить обоих. Думаю, я достиг пика. from skyrim

Strippyjewell упоминает, что Skyrim была идеальной игрой, которую они искали, и недавно купили ее на ПК. Они утверждают, что достигли своего пика в этом клипе, но другие пользователи отмечают, что в игре есть еще много чего интересного. Видео иллюстрирует захватывающие события, которые игроки могут получить, исследуя открытый мир Skyrim.. Пользователь под ником PickPucket упоминает, что однажды они пытались применить аналогичную тактику, заманив двух саблезубых котов, но безуспешно.

Многие фанаты Skyrim поздравляют strippyjewell с победой, и- exiled-muse одобряет использование игрового окружения. Один пользователь удивлен, что игрок пережил удар гиганта на этом уровне, который позже поясняет, что играет на уровне сложности «Адепт». Многие фанаты также дают в комментариях полезные советы, например, как использовать заклинание «Пламя» в Skyrim, учитывая, что strippyjewell — новичок в игре.

Гиганты печально известны тем, что их трудно убить на ранней стадии. on, так что неудивительно, что strippyjewell борются с ними. Великаны также известны тем, что отбрасывают других игроков и неигровых персонажей, но одному игроку Skyrim удалось исправить это и отправить гиганта в полет с помощью модифицированной дубинки. Поклонники могут найти в Интернете несколько других забавных видеороликов с участием великанов, в том числе ролики о том, как они едут на драконах.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий