Новый инструмент поможет вам найти идеальную команду Overwatch 2 и избежать токсичных детей

Автор Рианнон Беван Опубликовано 7 минут назад

Токсичность Overwatch вас расстроила? Этот инструмент от team.gg должен помочь вам найти лучших игроков.

Новый инструмент поможет вам найти идеальную команду Overwatch 2 и избежать токсичных детей

Игроки в Overwatch 2 вряд ли приветливы, и я говорю это как ветеран-новичок. Независимо от того, насколько хорошо вы играете, всегда будет один товарищ по команде, плачущий в чате или даже полностью бросающий игру, потому что он «не получил достаточного лечения». Черт, вы можете выиграть матч, а кто-то в чате все равно будет расстроен. Можете ли вы сказать, что я главный саппорт?

Чтобы бороться с этим, веб-сайт подбора игроков team.gg только что развернул поддержку Overwatch 2, позволяя игрокам вручную выбирать свою следующую команду. С помощью этого инструмента вы можете искать товарищей по отряду, основываясь на самых разных предпочтениях, заранее сообщая другим игрокам, кого вы собираетесь играть, чтобы вас не просили постоянно переключаться в середине игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Просматривая инструменты подбора партнеров, вы задаете невероятно подробные вопросы. Вы не только сообщаете другим игрокам, какие персонажи вы являетесь главными, но также можете показать, сколько часов вы свободны для тренировок и сколько дней в неделю вы можете посвятить гринду. Вы даже можете отказаться от общения в голосовом чате, если считаете это слишком пугающим.

Есть также шанс, что этот инструмент может помочь большему количеству женщин участвовать в соревновательной игре, поскольку есть возможность просто искать других женщин, с которыми можно объединиться. Исходя из опыта, в рейтинговых играх Overwatch много женоненавистничества, поэтому знание того, что вы можете пройти игру без того, чтобы ваша команда приставала к вам или обзывала вас оскорблениями, является очень приятной перспективой.

Тем временем, однако, есть и другие способы борьбы с токсичностью в Overwatch 2. Если кто-то делает фанатичные замечания в чате, достаточно легко пожаловаться на них после матча, а в некоторых случаев, получить их либо забанить, либо временно приостановить. Blizzard также сообщила, что будет отслеживать голосовые чаты, чтобы нарушителям было труднее сделать игры неприятными для своей команды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий