Новый клип «Человек-паук: Через вселенные» оживляет популярный мем

В фильме «Человек-паук: Через вселенные» воссоздан культовый мем о Человеке-пауке, и в нем представлено несколько вариантов ползающего по стене героя.

Новый клип

Человек-паук: Через вселенные выйдет в кинотеатрах менее чем через месяц, и Sony Pictures наращивает рекламную кампанию фильма. Студия выпустила новый 50-секундный клип, который оживляет популярный мем Человек-паук и показывает несколько вариантов героя в маске, указывающего друг на друга, когда призывают Человека-паука.

Человек-паук: Через вселенные — долгожданное продолжение фильма 2024 года Человек-паук: Через вселенные, который представил Майлза Моралеса кинозрителям. Было замечено, что герой становится версией Человека-паука, который спасает свою вселенную от Кингпина. Однако на этот раз Майлз отправится в путешествие по Мультивселенной и встретится с людьми-пауками в штаб-квартире Общества пауков, чтобы сразиться со злой угрозой. Когда в одной комнате так много людей-пауков, необходимо воссоздать культовый мем Человек-паук.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В новом выпуске Человек-паук: Через вселенные клип, Майлза преследуют несколько Людей-пауков. Клип начинается с того, что Мигель ОХара, или Человек-паук 2099, приказывает группе «остановить Человека-паука». Это приводит к путанице среди вариантов Человека-паука, поскольку все они являются вариантами героя, что, естественно, приводит к тому, что они указывают друг на друга и задаются вопросом, являются ли они героем, которого нужно задержать. Заметив их замешательство, О’Хара подтверждает, что ему нужен Майлз. В этот момент вся комната бурлит, когда группа пытается заполучить Майлза.

Клип представляет собой забавный ролик, в котором рассказывается о том, что произойдет в Человеке-пауке: через океан. Паучьи стихи. Когда Майлз пытается сбежать от людей-пауков, он сталкивается с несколькими интересными вариантами Человека-паука, включая Кошку-паука, который плетет паутину, и Рекса-паука, который качается по подиумам, пытаясь поймать Майлза. Клип заканчивается взглядом на одного Человека-паука, рассказывающего терапевту о смерти своего дяди Бена, но его грубо прерывают, когда Майлз и группа людей-пауков врезаются в стену.

Момент, который выделяется в клипе, – воссоздание культового мема о Человеке-пауке, впервые появившегося в Spider 1967 года. -Man мультсериал под названием “Double Identity” В сериале злодей выдает себя за героя, бросающего паутину, и в какой-то момент они оба стоят в кадре и указывают друг на друга. Позже фанаты добавили в мем третью версию Человека-паука, которая использовалась фанатами, пытающимися расшифровать, появятся ли три варианта героя в Человеке-пауке: Дому нет пути. После выхода фильма Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр воссоздали мем о Человеке-пауке.

Человек-паук: Через вселенные состоится в кинотеатрах 2 июня 2023 года.

Источник: Sony Pictures Entertainment/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий