Новый комплект Little Campers в Sims 4 разочаровал игроков

Пользователи Sims 4, познакомившиеся с недавно выпущенным контентом Little Campers Kit, остались недовольны его ограниченными возможностями интерактивности.

Новый набор для отдыха в Sims 4 разочаровывает игроков

Недавний выпуск набора Sims 4 Little Campers > разочаровал игроков, которые ожидали гораздо большего в плане интерактивности. Дополнение «Кемпинг» для The Sims 4 стал доступен для загрузки 26 мая, предоставив пользователям новые способы принять участие в «творческом семейном развлечении«. Примечательно, что новый контент по цене 4,99 доллара США включает в себя снаряжение для кемпинга на заднем дворе, такое как самодельный форт из одеял, уличный проектор, инструменты для жарки зефира и картонную коробку, способную превратиться во все, что может вообразить творческий ум ребенка.

Sims 4 Комплект Little Campers выпущен вместе с Moonlight ChicKit , еще один выпуск DLC с ценой 5 долларов. Вдохновленный парижским дизайнером Паолой Локателли, Moonlight Chic во многом заимствован из современного парижского стиля, чтобы игроки могли нарядить своих симов во все: от обтягивающих платьев и струящихся рубашек до модных курток и кроссовок. Это должно особенно творить чудеса для симов, которые хотят провести лето в поисках этой романтической искры с кем-то особенным. Но не все последние дополнения к The Sims 4 были хорошо приняты пользователями.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Некоторые игроки Sims 4 выразили разочарование выпуском Electronic Arts Little CampersНабор. После выпуска DLC на цифровых витринах Comrad1984 объяснил основную часть своих опасений в сообщении Reddit, в котором были описаны многие ограничения комплекта. Например, одно из дополнений на заднем дворе включает в себя большой ковер, на котором симы не могут расслабиться или взаимодействовать с ним каким-либо осмысленным образом. В новых подушках также не хватает возможностей для взаимодействия симов. К сожалению, то же самое можно сказать и о форте из одеял и сморе. А якобы трансформирующаяся картонная коробка служит не более чем еще одним «столом для рисования/упражнений», согласно Comrad1984. Другой пользователь Reddit, bealize, пошутил, что они чувствовали себя клоунами, думая, что в наборе Little Campers будут «новые виды игрушек».

По сути, Little Campers представляет собой еще один набор декора Sims 4, дополненный эстетикой заднего двора, но без внимания к деталям, необходимым для настоящего веселья на заднем дворе. В то время как многие игроки, кажется, удивлены нехваткой интерактивных объектов, другие утверждают, что преданные симы должны ожидать самого минимума в отношении игровых комплектов.

Хотя ранее дразнили Sims 4 Наборы, запущенные на ПК и консолях на этой неделе, у игроков все еще есть свежий контент, который они с нетерпением ждут в ближайшие недели. В частности, совершенно новый игровой пакет, известный как Go Wild, должен стать доступен в июне. Подробностей пока мало, но предполагается, что Go Wild познакомит оборотней с миром Sims.

The Sims 4s Little Campers Набор доступен для игры на ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Electronic Arts, bealize, Comrad1984/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий