Новый комплект Nvidia GeForce RTX поставляется с Diablo 4 и внутриигровыми предметами

Nvidia выпускает пакет Diablo 4 для геймеров, купивших одну из видеокарт серии GeForce RTX, в который входят дополнительные функции.

Новый комплект Nvidia GeForce RTX поставляется с Diablo 4 и внутриигровыми элементами

Nvidia выпустила новый комплект GeForce RTX, который поставляется с Diablo 4 и внутриигровые предметы. Diablo 4 — одна из самых ожидаемых игр года. Для геймеров, планирующих играть на ПК, необходимо будет познакомиться с Diablo 4.системные требования для запуска игры в соответствии с желаемыми характеристиками.

В Diablo 4 игроки будут сражаться в Вечном конфликте между Небесами и Пылающими адами. Темный ритуал призвал Лилит, которая вернулась после долгого изгнания. Чтобы помешать дочери Мефисто осуществить свой ужасный план, игроки будут исследовать мир Санктуария, отправляясь в подземелья, деревни и многое другое. Диабло 4игроки смогут выбирать из пяти классов перед созданием своего персонажа, каждый из которых предлагает свой стиль игры в этом новом темном приключении.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Для игроков, которые собираются обновить свои ПК для запуска Diablo 4, Nvidia выпустила комплект, включающий копию Diablo 4 и другие элементы. Игрок должен приобрести одну из видеокарт серии GeForce RTX (4090, 4080, 4070 Ti или GeForce RTX 407) в определенных магазинах, чтобы получить копию Diablo 4.и косметические предметы. Для Diablo 4 в комплект входят средство передвижения Несущий Свет и броня Caparison of Faith. Другие косметические предметы: Крылья Инария и Питомец-мурлок Инариуса для Diablo 3, средство передвижения «Амальгамная ярость» для World of Warcraft и набор косметических средств «Умбер Крылатая тьма» для Diablo. Бессмертный. После покупки соответствующего продукта игрок получит электронное письмо с инструкциями по активации игры и внутриигровых предметов.

На этой неделе в прямом эфире разработчики показали боевой пропуск Diablo 4 и дополнительную информацию о пост-релизе игры. У игроков будет три версии боевого пропуска для покупки и 90 уровней наград, которые нужно разблокировать, из них 27 бесплатных уровней и 63 премиум-уровня. Blizzard также объяснила, как будет работать магазин Diablo 4, заявив, что все предметы в магазине будут только косметическими и не повлияют на игровой процесс.

Благодаря предварительной загрузке Diablo 4s Server Slaim игроки все больше стремятся протестировать игру в последний раз, прежде чем официальный релиз. Бета-версия состоится в эти выходные и предоставит доступ к прологу игры и полному первому акту. Игроки также встретятся с мировым боссом Ашавой и получат награды за участие в бета-тестировании, такие как косметическое бета-тестирование волчьей стаи и новое средство передвижения.

Diablo 4 будет доступно 6 июня для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий