Новый костюм Genshin Impact делает Дилюка выше

Один из фанатов Genshin Impact показывает, что Дилюк кажется выше в своем недавно выпущенном костюме Red Dead of Night.

Новый костюм Genshin Impact делает Дилюка выше

После нескольких месяцев слухов и домыслов Genshin Impact обновление 2.8 наконец-то представили два совершенно новых костюма для двух популярных персонажей, Дилука и Фишла. Оба новых скина имеют уникальную предысторию, и их можно найти в официальном магазине игры.

В игре редко вводятся косметические предметы для персонажей, самыми последними из которых являются скины событий Keqing и Ningguang Lantern Rite. Интересный пост в официальном сабреддите Genshin Impact показывает небольшую деталь о скине Дилука, которую большинство игроков, вероятно, не заметили.

< р>Пользователь Reddit vc710 раскрыл интересную деталь об одном из новых скинов. Судя по всему, надев на Дилука его новый костюм, персонаж будет выглядеть немного выше. Многочисленные ответы в разделе комментариев в шутку утверждают, что это небольшое изменение делает скин достойным покупки. Это первый пятизвездочный скин в игре, поскольку он включает в себя несколько изменений боевых эффектов персонажа. Пламя поджигателя на новом скине немного темнее и контрастнее.

Новый наряд делает Дилюка примерно на дюйм выше! от Genshin_Impact

В паре комментариев утверждается, что Дилюк не стал выше с новым скином, просто у него более высокие каблуки. Однако фанаты отметили, что, учитывая, что игроки не могут снимать или менять ботинки Дилюка, единственное, что имеет значение, это то, что модель Дилюка выше с новым скином. Новый костюм Дилюка, безусловно, вновь представил многим игрокам этого забытого персонажа. командные составы. Несмотря на то, что новый внешний вид абсолютно не влияет на его силу на поле боя, фанаты утверждают, что новые эффекты поджигателя, безусловно, подобны глотку свежего воздуха.

Скин обычно стоит 2480 кристаллов генезиса, что составляет около 40 долларов, однако во время обновления 2.8 игроки могут приобрести новый скин за 1980 кристаллов генезиса или около 30 долларов. Большая часть сообщества по-прежнему считает, что новый скин стоит слишком дорого, тем более что игроки могут потратить деньги на Primogems и получить совершенно нового пятизвездочного персонажа из ограниченного баннера игры.

К счастью, разработчик HoYoverse решил наградить своих игроков бесплатным скином для одного из самых популярных четырехзвездочных персонажей Genshin Impact, Фишла. Чтобы получить бесплатный скин, игроки должны иметь ранг приключения 32 или выше и принять участие в событии «Летняя одиссея». Собрав 16 раковин Phantasmal Conch, игроки могут перейти в меню событий и собрать скин. Следует отметить, что скин можно будет получить бесплатно только на время события.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий