Новый мир представляет дорожную карту на 2022 год

Amazon Game Studios излагает свой план по добавлению контента в New World на 2022 год, включая новые экспедиции, PvP-арены и полную территорию.

Новый мир показывает дорожную карту 2022

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/new-world-2022-roadmap.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Новый мир не обошлось без проблем. Спустя почти шесть месяцев Amazon теперь, похоже, уверена в состоянии игры и сосредоточилась на основных дополнениях к контенту до конца 2022 года. цель эндшпиля для игроков. Новый мир АмазонкиОднако планы выходят далеко за рамки Tempests Heart. Новая дорожная карта 2022 года для Нового мира показывает, чего ждут игроки в MMO.

Дорожная карта контента разделена на три разных сезонных раздела, оставляя место для Amazon. сдвигать даты выпуска по мере необходимости, но без конкретики, на которую, вероятно, надеялись игроки Новый мир. Весенний, летний и осенний сезоны будут включать новые экспедиции для продолжения Нового мира.история. Кроме того, между сезонами будут добавляться новые материалы, включая PvP-арены, особые события, новое оружие и даже совершенно новую территорию.

Весенний сезон для Новый мир частично было подтверждено ранее. Скоро появится и экспедиция Tempests Heart Expedition, которая завершает историю антагонистки Изабеллы и предоставляет контент для эндшпиля, требующий предмета 550-го уровня, и новый мушкетон. Позже весной Amazon добавит существенное обновление PvP. Он будет включать в себя PvP-арены 3 на 3, а также систему наград PvP — существенную новую систему, поощряющую PvP среди игроков.

Далее, для летнего сезона Нового Мира., у Amazon нет таких надежных планов, как на весенний и осенний сезоны. Есть еще новая экспедиция Barnacles & Черный порошок. Также не названо специальное летнее событие. Тем не менее, что выделяет Summer, так это добавление ключевой важной функции. Amazon добавит столь востребованную и несколько спорную функцию поиска экспедиционных групп.

Позднее в этом году у Amazon запланировано множество крупных дополнений. Экспедиция «Эннеада» продолжит продвигать историю Нового Света, а вместе с ней появится и Территория Серных Песков, новый регион с большим количеством захватывающего нового контента. Также будет новое оружие, двуручный меч, два сезонных события, в том числе хэллоуинское святилище Найтвейл, а также таблицы лидеров.

Достаточно сказать, что у Amazon действительно запланировано много контента для Нового Света. до конца 2022 года. В конечном итоге решить, достаточно ли этого для игроков Нового Света, будет то, насколько значительными окажутся эти сезонные экспедиции. PvP-награды и сезонные события, безусловно, также будут иметь ключевое значение, но стабильный поток контента и сюжета для эндгеймов будет тем, где Новый мир докажет свою ценность.

Новый мир теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий