Новый мир продлевает событие «Зимняя конвергенция»

Это будет долгая зима для Aeternum.

Новый мир продлевает событие

Не каждый день появляются положительные новости об Amazon New World. Возможно, 2022 год станет годом, когда MMO изменит ситуацию и, наконец, порадует сообщество состоянием игры. Похоже, что разработчики начали год на отличной ноте, поскольку они планировали продлить игровое событие «Зимняя конвергенция» благодаря огромному количеству участников.

"Из-за фантастической явки, которую мы наблюдали на этом мероприятии, мы решили продлить его до 25 января! Обратите внимание, что любые неоткрытые подарки и неиспользованные жетоны события исчезнут в конце события, поэтому убедитесь, что вы не упустите ни одного потенциального подарка," — говорится в сообщении одного из менеджеров сообщества на форуме New World.

"Кроме того, все подарки Зимней конвергенции будут доступны с 00:01 21 января 2022 года до 24:59 24 января 2022 года" это продолжалось. "Убедитесь, что вы захватили все предметы, которые могли пропустить за это время. Вы можете их больше не увидеть!»

Событие «Зимняя конвергенция» внесло ряд изменений в Новый Свет, в первую очередь, зимнюю переработку карты со снежным покровом. Игроки могут зарабатывать зимние жетоны, выполняя повторяющиеся задания для Зимнего странника, и сдавать их в праздничном магазине, чтобы приобрести косметику с ограниченным сроком действия.

Новый мир продлевает событие

Ледяные пещеры появились по всему Этернуму благодаря желанию Зимнего Воина на Вечную Зиму. Эти пещеры являются причиной того, что карта покрыта снегом. Игроки также смогут принять участие в особых мероприятиях, таких как «Дух конвергенции», в котором вам нужно помочь украсить Древо света каждого поселения, чтобы получить улучшенные ежедневные награды. Lost Present Recovery потребует, чтобы вы вернули подарки, украденные Холодным народом.

В ходе события также увидят метеоры Gleamlight, падающие с ночного неба, что позволит игрокам собрать их остатки и сдать их в хижинах Зимней деревни. за дополнительные зимние жетоны. В рамках события в список также будут добавлены семь новых квестов. Они начнутся на уровне 15 и завершатся на уровне 60.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий