Новый мир выпускает обновление 1.6.2

Amazon Games выпускает обновление 1.6.2 для своей MMORPG New World, добавляя новое дополнение, новые элементы, а также различные корректировки и исправления ошибок.

New World выпускает обновление 1.6.2

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/New_World_update_162_Barnacles_and_Black_Powder.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Было время, когда казалось, что New World от Amazon Game станет хитом MMO 2021 года. Однако , несмотря на относительно успешный запуск, сочетание ошибок и других проблем привело к резкому сокращению базы игроков в последующие месяцы.

Однако Новый миреще не умер, и разработчики продолжают поддерживать его регулярными обновлениями контента. Последнее из обновлений, версия игры 1.6.2, вышло 9 августа и представляет собой новую экспедицию, множество исправлений ошибок и корректировок пользовательского интерфейса.

Новые миры ’ Новейшая экспедиция называется Barnacles and Black Powder. Игроку предстоит сразиться с мутировавшим адмиралом Блэкпаудером, очень похожим на Дэйви Джонса из Пиратов Карибского моря, и его командой испорченных головорезов. В новой экспедиции есть три новых мутации, несколько новых предметов и боссов. Рекомендуемый уровень — 66. Новый мирИзначально разработчики планировали выпустить Barnacles и Black Powder ранее в этом месяце как продолжение Summer Medleyfaire Event. Однако она была отложена из-за нераскрытой проблемы и запущена 9 августа. Игроки Нового мира могут начать экспедицию с Ключей от сабли.

New World выпускает обновление 1.6.2

Кстати, обновление 1.6.2 для Нового Света также устраняет несколько ошибок, связанных с экспедициями. К ним относится решение проблемы, из-за которой игра засчитывала PvP-арены Нового мира и другие режимы в пользу игроковrsquo. Лимит пробега экспедиции. Разработчики также исправили ошибку, из-за которой вместо музыки экспедиций звучала боевая музыка в открытом мире.

Патч также содержит набор общих исправлений, в том числе исправление различных ошибок и сбоев сервера. Разработчики Amazon также исправили проблему, из-за которой игроки не могли переключаться между серверами с помощью системы World Transfer New World. Они также ввели 72-часовой период восстановления между мировыми и региональными переносами. Другие общие исправления включают в себя решение проблемы, из-за которой удаленные объекты казались замороженными, и другой проблемы, из-за которой скрытые тайники появлялись, несмотря на то, что они были в перерыве во время летнего события Новый мир

Остальные исправления и корректировки касаются пользовательского интерфейса Нового мира и социальных систем. Во-первых, разработчики исправили визуальную проблему с текстом описания в торговом посте. Они также доработали визуальные эффекты в интерфейсе выбора песен для музыкальных представлений, добавленных в июльском обновлении New World. Amazon Games дополнительно устранила проблему, из-за которой скин оружия Divine Vengeance некорректно отображался во внутриигровом магазине. Наконец, разработчик изменил сообщение с подтверждением, которое появляется, когда игроки повторно связывают клавиши с клавишей пробела.

Поклонники могут ознакомиться с полными примечаниями к патчу на веб-сайте игры. В целом, последнее обновление Нового Света не такое существенное, как июльское обновление Summer Medleyfaire или даже менее значимое обновление 1.6.1, которое появилось позже. Тем не менее, мы надеемся, что игроки Нового мира будут довольны новым контентом и улучшениями качества жизни.

Новый мир доступно на ПК.

Источник: Amazon Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий