Новый мировой игрок делится отличным методом общения с ботами

У Нового Света всегда была проблема с ботами, с которой Amazon решала долгое время, и игрок делится творческим методом, позволяющим возиться с ИИ ботов.

Игрок нового мира делится отличным методом общения с ботами

<исходный медиа = "(min-width: 0px)" sizes = "480px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/new-world-player-creative-method- to-stop-bots-ai-logging-chopping-down-tree-fishing-camp-tier-5-block-damage.jpg? q = 50 fit = contain w = 480 h = 300 dpr = 1.5 "/>

Их было несколько факторы, которые сделали Новый Свет Запуск отличный, но к тому же проблемный: количество одновременных игроков в чартах Steam стремительно превышает 900 000, а проблемы с дизайном мешают многим. New World в настоящее время не из первых рук, и его база игроков значительно упала по сравнению с золотой неделей или двумя после запуска, но игра становится лучше благодаря Amazon Game Studios, прислушивающейся к игрокам. обратная связь и попытки улучшить области, которые в этом больше всего нуждаются. Исправить игру - непростая задача, когда существует множество проблем, которые настолько разнообразны по своей природе, и с New World в MMO все может стать еще сложнее.

В игре уже долгое время борются с тем, что в дебрях часто встречаются орды ботов, собирающих ресурсы, а затем раздувающих рынок легко получить золото. Это, конечно, противоречит политике Amazon и тысячам New World ботов забанили в игре в течение трех месяцев с момента ее запуска. Однако некоторые из них все еще остаются, и игроки нередко находят творческие способы нарушить свои маршруты.

Пользователь Reddit по имени BirthdayDiligent5328 поделился видео демонстрация отличной системы, предотвращающей безудержное бегство ботов и срубание сотен деревьев. Это состоит из размещения лагеря уровня 5 прямо в середине маршрута, который затем становится непреодолимым препятствием для ИИ, обычно используемого ботами - того, который обычно настроен на повторное выполнение нескольких основных задач. Новый мир бот, запечатленный на видео, просто не может перепрыгнуть через лагерь и не может эффективно повторить свои шаги.

Лучший способ испортить жизнь боту. from newworldgame

В результате бот продолжает бегать кругами, пытаясь найти способ вернуться к исходному маршруту, чего не происходит, потому что лагеря не исчезают естественным образом после определенное количество времени. Фактически, игрок New World вернулся в лагерь через несколько часов и обнаружил, что бот все еще пытается обойти лагерь, чтобы вернуться к рубке деревьев. Хотя это не постоянное решение, как запреты Amazon, оно действительно помогает.

Рыболовные боты также очень распространены в Новом Свете , тем более что рыба часто бывает реже, чем другие материалы, и бот должен выполнять еще меньше действий. К сожалению, невозможно помешать им сделать это, но игроки по-прежнему могут сообщать о них в игре и надеяться на скорейшие действия со стороны Amazon.

New World теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий