Новый мировой игрок поделился потрясающей игрой 1 на 2 с мушкетом и рапирой

Игрок из Нового мира демонстрирует невероятную игру, используя мушкет и рапиру для защиты контрольной точки в одиночку против двух противников.

 New World Player поделился потрясающей игрой 1 на 2 с мушкетом и рапирой

Один из самых интересных аспектов Amazon Game Studios 39; Новый мир всегда были его крупномасштабные PvP-войны фракций, где 50 игроков сражались бы против других 50 за славу и золото. Хотя Войны фракций не всегда были в лучшем состоянии, учитывая, что многие игроки New World использовали эксплойт массовых отчетов, чтобы избавиться от своих врагов путем их блокировки, Amazon пытается улучшить как все работает во многих отношениях. Во-первых, оружие было перебалансировано таким образом, чтобы позволить проигравшим работать лучше, чем раньше, и некоторые из тех видов оружия, которые были лучшими до изменений, все еще могут доминировать в игре.

У такого оружия, как мушкет и лук, также есть огромная проблема с экономией боеприпасов в New World , что делает его менее удобным в использовании с точки зрения потраченных монет, и все же во многих случаях из него получается отличное оружие для PvP. В основном это оружие Ловкости лучше всего подходит для схваток, а не для крупномасштабных сражений, поскольку оно позволяет игрокам сосредоточиться на нескольких целях и сначала уничтожить их.

Пользователь Reddit по имени Сильфран поделился видеороликом, в котором они защищают контрольную точку в замке Риквотер в напряженном бою 1 на 2. Игрок устроил засаду на врагов и быстро довел одного из них до очень низкого уровня здоровья с помощью ударов мушкета, а когда другой противник подошел ближе со своим мечом и щитом, Сильфран использовал свою рапиру и уклонялся, чтобы сократить разрыв с раненым противником. Пара дополнительных выстрелов из мушкета завершила сделку по первому врагу, но второй все еще был готов использовать гравитационный колодец Великого топора.

мушкетная засада 1 на 2 (мушкет все еще очень хорош) из newworldgame

С невероятной игрой сильфрана, оставшийся противник был уничтожен своевременным Riposte, который оглушил игрока с Великим Топором только для того, чтобы он упал. удар в спину и выстрел из мушкета. Этот спектакль демонстрирует, насколько смертоносным может быть оружие Ловкости в небольших боях, и это не первый раз, когда игрок Нового Света демонстрирует мастерство Мушкета, сражаясь в одиночку с несколькими врагами.

Сохранить поселения или завоевать их непросто, и компании New World используют эксплойт для сохранения контроля над территорией, вместо этого заставляя дочерние компании атаковать их. В сочетании с постоянно сокращающимся населением Нового Света это делает PvP еще более раздражающим для тех, кто просто хочет повеселиться со своими персонажами и попытаться завоевать территории. Тем не менее, есть много других случаев, когда умение вознаграждается, и этот ролик показывает именно это.

New World теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий