Новый мод Half-Life добавляет высококачественные текстуры 4K

Трудно представить, что фанаты будут продолжать возвращаться к влиятельной игре Half-Life от Valve, но этот графический мод показывает, что у нее все еще есть преданные поклонники.

Новый мод Half-Life добавляет высококачественные текстуры 4K

После почти четверти века эту статью будут читать люди, которых не было во время Half-Life< /эм>впервые попал в игровую сферу. Как одна из самых влиятельных и инновационных игр FPS 1990-х годов, если не всех времен, она помогла открыть новую эру для жанра, а также заставила всех сесть и обратить внимание на малоизвестную студию под названием Valve, несмотря на это их первый релиз. В результате появилось специальное сообщество последователей, и спустя столько лет все еще есть люди, делающие для него моды.

Недавно загрузив файл на ModDB, пользователь y2keeth создал визуальное дополнение. для оригинального Half-Life. Проще говоря "halflife hidef" этот мод обновляет графику игры, чтобы дать ей, как следует из названия, текстуры более высокой четкости, а на странице описания говорится, что он реализует качество 4K для общих деталей, а также моделей.

Скриншоты показывают работу, проделанную над модом, и, хотя в целом игра по-прежнему сохраняет вид оригинала, давние игроки классического FPS смогут увидеть разницу. Создатель также загрузил видео, в котором мод показан в знаменитой открывающей игре поездке на поезде. Пока Half-Life 2«Вступительные моменты в City 17 получили высокую оценку, первые пятнадцать минут первой игры стали своего рода вехой в компьютерных играх того времени.

Новый мод Half-Life добавляет высококачественные текстуры 4K

Учитывая, насколько любимой была и остается первая игра Valve, неудивительно, что фанаты все еще дорабатывают игру и выпускают для нее новый контент спустя почти два с половиной десятилетия. Недавно был выпущен еще один мод для Half-Life, на создание которого ушло 13 лет. . По сути, у игры по-прежнему есть преданное сообщество фанатов, которые стремятся как можно дольше сохранить жизнь девичьим выходкам Гордона Фримена.

Half-Life39 Гордон Фримен — один из лучших молчаливых героев в играх. В целом, когда игра была выпущена, она казалась свежим взглядом на жанр шутеров, показывая, что игры в жанре FPS не обязательно должны происходить с точки зрения крутого космического десантника, и что можно создать сложный мир, который не казался эпизодическим, имел более свободное повествование и правдоподобную вселенную. Те, кто был там, когда он был выпущен в 1998 году, могут подтвердить, как он продвинул компьютерные игры вперед.

Half-Life был выпущен в 1998 году. для ПК с портами на PS2, OS X и Linux.

Источник: ModDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий