Новый мод Skyrim заменяет Луну станцией Гелиос из Borderlands

Мод для Skyrim заменил вечернюю луну на станцию ​​Helios из Borderlands, предлагая интересное и уникальное сочетание обеих игр.

Новый мод Skyrim заменяет Луну станцией Helios от Borderlands

Новый мод для Skyrim заменяет луну в игре на Станция Гелиос из Borderlandsсерии. Станция Гелиос — это отправная точка приключения игрока в Borderlands: The Pre-Sequel. Это большая Н-образная космическая станция «Гиперион», вооруженная лазерной пушкой, достаточно мощной, чтобы уничтожить луну, вращающуюся вокруг планеты Пандора, известной как Элпис. Его добавление к ночному небу Skyrim может стать неожиданным сочетанием для поклонников обеих игр.

Обычно Skyrim имеет две луны: большую, которая называется Массер, и меньший по имени Секунда. Фазы  Skyrimдве луны важны для культуры каджитов, поскольку подвиды каджитских котят определяются фазами лун в день их рождения. Напротив, Эльпис — единственный спутник, который вращается вокруг планеты Пандора в Borderlands, и на нем есть одно из легендарных Убежищ, спрятанных где-то под поверхностью в подземном комплексе. Однако BorderlandsХранилища содержат энергию настолько разрушительную, что целью лазерной пушки станции Гелиос является уничтожение Элпис в случае, если Убежище может попасть в чужие руки.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

В новом моде луны Скайрима были заменены луной Пандоры Элпис, а перед ней зловеще парит станция Гелиос. Этот мод был создан ENDERIAN ANIMATION Studios и опубликован пользователем Nexus JackLemon123. Этот мод заменяет обе луны, которые обычно встречаются в Skyrim.ночное небо с Элписом и станцией Гелиос, как будто игрок уже не в Скайриме, а на планете Пандора. Разработчики модов уже не в первый раз пытаются объединить Skyrim с элементами, более похожими на Borderlands. > культовый образ с затенением cel из Borderlands. Эта смесь научной фантастики и фэнтези в  Skyrim  создает более таинственный и причудливый игровой опыт.

< /сильный>

Новый мод Skyrim заменяет Луну станцией Helios в Borderlands

С темами рождения и разрушения, Masser и Secunda of Skyrim и BorderlandЭлпис не может быть более противоположным друг другу. Кроме того, замена лун новым модом может повлиять на историю мира Скайрима. С потерей второй луны система подвидов каджитов выйдет из строя, что будет стоить им Мане, крайне редкого типа каджитов, который рождается только в ночи, когда Массер и Секунда находятся в союзе друг с другом. Хотя это может не быть проблемой для тех, кто играет за другой вид, это может вызвать диссонанс у фанатов, которым нравится запутанное повествование, созданное в игре.

Тем не менее, для тех, кто не беспокоится об изменении внешнего вида спутников Скайрима , модификация Helios Station доступна для загрузки и установки на Nexus. После добавления, Поклонники  Borderlands могут быть в восторге, оторвавшись от своих приключений Skyrim и увидев станцию ​​Гелиос, угрожающе парящую перед ними. луна.

Источник: JackLemon123/Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий