Новый мод Skyrim значительно улучшает более 100 моделей NPC

The Elder Scrolls 5: Skyrim продолжает оставаться источником экспериментов для сообщества моддеров, которые всегда стремятся улучшить игру.

Новый мод Skyrim значительно улучшает более 100 моделей NPC

Большинство игр могут только мечтать о таком долголетии, каким в настоящее время обладает The Elder Scrolls 5: Skyrim, которое по-прежнему остается сильным, несмотря на то, что с момента выпуска прошло более десяти лет. . Одна из вещей, которая помогает поддерживать жизнь игры, — это преданное и талантливое сообщество моддеров. Древние свиткиСерия изобилует установленными модами, и фанаты очень хотят выпустить свои собственные дополнения, которые помогают улучшить игру или просто добавить в нее новый контент. В данном случае этот пользователь решил внести некоторые изменения в NPC в игре.

Загрузив файлы в Nexus Mods пару дней назад, GaranSilent показал, как много можно изменить в сделать и без того довольно ошеломляющую ролевую игру еще лучше. Называется "SOGS-NPCs Customizer" этот СкайримДополнение изменяет внешний вид более 100 персонажей в игре. Судя только по изображениям на странице мода, кажется, что пользователь проделал довольно впечатляющую работу по подкрашиванию моделей персонажей, чтобы придать им совершенно новый или, по крайней мере, более современный вид.

<р>Хотя в описании не указаны все персонажи, которые были улучшены, на загруженных изображениях показаны некоторые примечательные примеры, одним из которых является компаньон-вампир Серана, а также альтмер-маг Коллегии Винтерхолда Анкано. Вдобавок к этому GaranSilent заявляет, что их мод является «автономным». это означает, что пользователям не нужно будет устанавливать какие-либо другие моды, добавив, что его можно установить независимо от того, какие другие пользовательские типы кузова используются в настоящее время. Однако они говорят, что "SOGS-NPCs Customizer" в настоящее время "несовместим с любым преобразованием"

Новый мод Skyrim Vastly Улучшает более 100 моделей NPC

Учитывая, что Скайрим— одна из немногих игр, которая существует более десяти лет, и удивительно, что фанаты все еще находят, чем заняться в игре. Тем не менее, большая часть причин, по которым он выдержал испытание временем и продолжает выдерживать его, связана с сообществом. Bethesda продолжает перевыпускать игру на новых системах, но это пользовательские дополнения, которые действительно меняют ситуацию, чтобы поддерживать определенную степень свежести.

С Elder Scrolls 6 возможно, выйдет в 2024 году, а может быть, даже раньше, но это всего лишь принятие желаемого за действительное, люди явно пытаются извлечь из Skyrim как можно больше пользы. С множеством модов, которые вносят изменения, улучшают ванильный формат и просто в целом улучшают общий опыт, все еще кажется, что пройдет много времени, прежде чем фанаты отвернутся от него. игра десятилетней давности навсегда.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий