Новый монстр Hearthstone настолько велик, что ему нужны две карты

После недавнего интервью разработчики из Blizzard показали фанатам одну из новых колоссальных карт монстров в Hearthstone.

Новый монстр Hearthstone настолько велик, что ему нужны две карты

Несмотря на то, что игре только что исполнилось восемь лет, Blizzard удалось сохранить Хартстоунжива в сердцах фанатов благодаря интригующему настольному геймплею и большому количеству дополнений. Вскоре дополнение «Путешествие в Затонувший город» для Hearthstone принесет фанатам новых персонажей с набором из более чем 135 новых карт, которые будут готовы к использованию 12 апреля в Северной Америке и 13 апреля в Северной Америке. Австралия и Новая Зеландия.

Из списка новых персонажей в Hearthstoneпредставляет собой эксклюзивный взгляд на одного из могущественных морских монстров, любезно предоставленный разработчиками эксклюзивному интервью IGN. Эта колоссальная открытка под названием «Нелли, великая молотильщица». теперь является одним из самых больших монстров в игре. Нелли занимает две целых карты, каждая со своими характеристиками и способностями.

Эта карта демонстрирует новую функцию Колоссальное существо, реализованную в Hearthstone.. Когда карты обозначены как «Колоссальный +x,» они вызывают в бой дополнительный придаток. Дополнительный придаток дополняет основную карту монстра, предоставляя игрокам различные преимущества в бою. Когда игроки призывают первую карту Нелли, появляется дополнительная карта под названием «Пиратский корабль Нелли». вызывается со щитом насмешки 2/6 всего за семь маны.

New Монстр Hearthstone такой большой, что ему нужны две карты» data-src=

Часть того, что делает Нелли такой могущественной, — это ее боевой клич. Нелли может призвать три отдельные карты пиратских миньонов. Кроме того, они также добавляются в качестве награды за предсмертный хрип, когда пиратский корабль Нелли падает. Поэтому, когда эта карта уничтожается, они добавляются в руку игрока, и их призыв стоит всего одну ману каждая. Это дает игрокам возможность наносить огромное количество урона своему противнику за небольшую стоимость маны.

Представлены две другие карты колоссальных монстров, которые обещают не меньше. Во-первых, есть Colaque, гигантская карта-черепаха, созданная как тяжелый танк. Во-вторых, есть Xhilag of the Abyss, более агрессивный монстр с четырьмя дополнительными придатками. Будет интересно посмотреть, насколько этот новый тип Колоссального монстра будет использоваться фанатами Колоды Hearthstone.

Другие новые функции, которые будут введены в историю Hearthstone Затонувшего города, — это миньоны Нага. Эти существа обладают своими особыми способностями и дают бонусы, если заклинания используются, пока они находятся в руке игрока. Кроме того, у некоторых карт есть новая способность «Перетягивание», которая позволяет геймерам посмотреть на три нижние карты и выбрать одну из них, чтобы поднять ее наверх колоды. Это ключевое слово пригодится, если противник изгнал карту в конец колоды.

Hearthstone в настоящее время доступно для мобильных устройств и ПК. Путешествие в затонувший город выходит 12 апреля.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий