Новый Nintendo Direct анонсирован на этой неделе

Nintendo объявляет о новой презентации Direct, которая состоится позже на этой неделе, но фанаты должны знать, что она посвящена только одной игре.

Новый Nintendo Direct объявлен на этой неделе

Некоторым членам игрового сообщества может показаться, что дни, когда каждая крупная компания втискивала свои большие анонсы на выходных E3, уходят в прошлое. С презентациями игр Xbox и Bethesda, мероприятиями PlayStation State of Play и NintendoПрямые презентации, каждый из трех основных владельцев платформ по-своему информирует своих поклонников о предстоящих играх, новом контенте и обновлениях для своих любимых игр. Сейчас готовится новый Nintendo Direct, за исключением того, что последняя презентация не имеет общего внимания, а будет иметь в виду одну игру.

Ранее считалось, что Nintendo запланировала Direct на конец июня. Несмотря на инди-шоукейс в мае, Nintendo заметно отсутствовала во время Summer Games Fest. Однако до конца июня, похоже, состоится Nintendo Direct, за исключением того, что последняя презентация, назначенная на 22 июня, будет посвящена не множеству игр, а предстоящему выпуску Xenoblade Chronicles 3.

Xenoblade Chronicles 3 — долгожданное продолжение Xenoblade Chronicles 2 2017 года. Действие происходит после событий его предшественника, Xenoblade Chronicles 3 представляет собой историю, посвященную двум народам, воюющим друг с другом. У каждой из этих наций, известных как Кевес и Агнус, будет свой главный герой, которым игрок сможет управлять. Дата выхода Xenoblade Chronicles 3, которая когда-то ожидалась осенью 2022 года, была перенесена на июль. До выхода игры осталось чуть больше месяца, и, похоже, Nintendo дает игрокам еще один подробный обзор Xenoblade Chronicles 3 перед ее запуском.

Некоторые фанаты были в восторге. неоднозначная реакция на анонс Xenoblade Chronicles 3 Прямой, с одним высказыванием, что они надеются, что на презентации не будет непреднамеренных сюжетных спойлеров. Другие считают, что дополнительная информация о Xenoblade Chronicles 3 может быть немного избыточной, учитывая количество уже просмотренного контента для игры. От карты до сражений в Xenoblade Chronicles 3 геймеры уже успели заглянуть в грядущую игру.

Тем не менее, большинство поклонников в социальных сетях все еще рады видеть Xenoblade Chronicles 3 Nintendo Direct, и многие надеются увидеть последние большие объявления, которые сделают ожидание до июля намного труднее. Хотя общий Nintendo Direct возможен в будущем, многим нравятся форматы одиночных игр, а основные игры, такие как Baynotta 3 , упоминаются фанатами как заслуживающие отдельной презентации. Вполне вероятно, что геймеры еще раз увидят следующую игру в жанре hack-and-slash из серии, учитывая, что Bayonetta 3 все еще ожидается в этом году.

Xenoblade Chronicles 3 выходит 29 июля 2022 г. для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий