Новый персонаж Фортнайт намекает, что глава 4 может быть приквелом

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Как будто запутанная история Фортнайт недостаточно сложна, очевидно, она может происходить не по порядку.

Новый персонаж Фортнайт намекает, что глава 4 может быть приквелом

<р>У Фортнайт есть основная история, которая была построена с момента ее запуска, о чем новые игроки могут не знать. Если вы играли с самого начала и каким-то образом сумели отследить, последний поворот вполне может указывать на текущую главу, действие которой происходит до первой.

Да, это правильно. Как будто попытка следить за сложной историей Фортнайт уже была недостаточно сложной, особенно если вы пытаетесь играть в догонялки, теперь кажется, что события даже не в хронологическом порядке. порядок, как подчеркивает Eurogamer. Подтверждение для многих игроков того, что четвертая глава на самом деле является приквелом Фортнайт, приходит в форме AMIE, ИИ, который очень долго находился в вашей игровой голове, принимая физическую форму.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

У AMIE теперь есть тело робота, что ей нужно, чтобы покинуть текущую реальность Фортнайт и отправиться на поиски своего создателя, Ученого. Новое тело робота AMIE выглядит почти так же, как то, которое было разблокируемым скином еще в первой главе шестого сезона. Добавленный в игру в 2024 году, он сам по себе служит доказательством того, что вам действительно нужно уделять пристальное внимание и иметь действительно хорошую память, чтобы установить эту связь.

Еще одно свидетельство того, что AMIE принимает физическую форму на самом деле это произошло до того, как первая глава стала названием скина первой главы. AIM, по сути, сокращенная версия AMIE. На то, что четвертая глава является приквелом Fortite, также указывает раскрытие Чемпиона, злодея игры и лидера Воображаемого Ордена. Персонаж по имени Гено был разоблачен в сопроводительном комиксе Фортнайт, и вполне вероятно, что он и Чемпион — одно и то же.

Если все вышеперечисленное сбило вас с толку и вы… Вы просто заинтересованы в том, чтобы выпрыгнуть из боевого автобуса и уничтожить своих соперников, это тоже нормально. В другом месте вселенной Фортнайт на этой неделе прибыли версии Dragon Ball Super Гохана и Пикколо, а еженедельные квесты снова стали удаляться в конце сезона, а не в конце каждой недели.

< Strong class="ad-zone-advertising-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий