Новый пустынный район Genshin Impact можно увидеть на всем пути от Мондштадта

Представленное в версии 3.6 как последняя зона Сумеру, новейшее дополнение к миру Тейват можно увидеть даже из самого старого региона Genshin Impact.

Новую пустынную зону Genshin Impact можно увидеть на всем пути от Мондштадта

Мир Тейвата в Genshin Impact постоянно растет и постоянно меняется, поскольку игроки могут видеть новые - добавлена ​​зона «Пояс песков» на всем пути от Мондштадта. Выпущенная в сентябре 2020 г. начальная версия Genshin Impactбыли представлены только стандартные зоны для Мондштадта и Лию, а остальные регионы Тейвата, такие как Иназума, были не более чем заполнителями. В ходе своих обновлений HoYoverse медленно, но неуклонно заполнил мир Тейвата, а последним добавлением стал регион Дендро в Сумеру.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Добавлено в Genshin ImpactВ версии 3.6 «Пояс песков» — это последний субрегион Сумеру, в котором представлены края пустыни Сумеру перед тем, как она превратится в болото, а также цветущий лес вокруг оазиса. Подобно остальной философии дизайна зон Сумеру, Пояс песков включает в себя обширную сеть пещер, которые игроки могут исследовать.

Размещено Melhyus на официальном сайте Genshin Impact subreddit, игроки могут увидеть самые известные достопримечательности Пояса песков даже из Мондштадта, обучающей области игры. Из-за Genshin ImpactБлагодаря довольно большому расстоянию прорисовки игроки могут аналогичным образом запрыгнуть в Нефритовую палату в Лиюэ и посмотреть на раскинувшийся внизу ландшафт, чтобы увидеть одновременно и острова Инадзумы, и пирамиды Сумеру. Одна вещь, которая всегда находила сообщество Genshin Impact интересной, — это то, как сильно изменились земли-заполнители Тейвата с момента запуска, а Фонтейн должен безвозвратно изменить северный горизонт Лиюэ.

На основе утечек информации о Фонтейне в Genshin Impact, ожидается, что новый регион будет сильно гористым, с бесчисленными водопадами, реками и озерами & как и подобает гидрорегиону Тейват. Пока что мало что известно о мире Focalors, но в ближайшие месяцы планируется запустить следующую главу в истории Genshin Impact. Прежде чем игроки смогут окунуться в новые земли, впереди еще несколько событий (и зона), которые помогут подготовить их к путешествию.

Хотя в «Параде провидения» участвовали Sumeru на чемпионате Interdarshan, версия 3.7 перенесет игроков в Inazuma для своего флагманского события, а версия 3.8 Genshin Impact представит новый ограниченный регион. Игроки, которые еще не завершили «Парад провидения», должны постараться сделать это до конца недели, так как персонаж Анемо Фарузан присуждается тем, кто участвует в Феерии Академии.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий