Новый сетевой PvPvE-шутер Hawked пройдёт закрытый альфа-тест 24 ноября

Исси ван дер Вельде Опубликовано 2 минуты назад

Это закрытое альфа-тестирование запускается по всему миру.

Новый сетевой PvPvE-шутер Hawked пройдёт закрытый альфа-тест 24 ноября

Hawked, новый PvPvE-шутер, проходит глобальное закрытое альфа-тестирование, которое начнется 24 ноября. Вы можете зарегистрироваться, чтобы протестировать красочный шутер с извлечением уже сегодня. В закрытом альфа-тестировании этого совершенно нового IP вы сможете играть в одиночку или в команде из трех человек в режиме «Охота», где вам нужно будет собирать артефакты, дающие очки и бонусы. <р>В Hawked вы будете исследовать таинственный и далекий X-Isle, остров, где многочисленные герои будут сражаться с другими игроками и существами, чтобы собирать артефакты. Помимо этих игроков и противников ИИ, здесь также будут головоломки, ловушки и опасности окружающей среды, с которыми придется бороться. Вы будете «бегать, прыгать, заниматься серфингом, зиплайном и парить в постоянно развивающемся мире, наполненном смертельными опасностями, пышными джунглями и древними руинами». Подпишитесь на закрытое альфа-тестирование здесь.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Артефакты, за которыми вы будете охотиться, принесут вам и вашей команде очки, а также «игровые преимущества». которые вы можете использовать в будущих играх. Вы получаете эти артефакты, забирая их у побежденных игроков или собирая глифы в PvE-схватках. Эти глифы можно использовать, чтобы открыть хранилище, содержащее несколько артефактов, что дает вашей команде серьезное преимущество, если вам удастся их успешно извлечь.

Кинематографический трейлер фильма «Хокед» сочетает звукоподражание в стиле комиксов с Into The Spiderverse. -esque визуальное чутье. Кажется, что не только Need For Speed ​​Unbound использует более мультяшные визуальные эффекты.

Герои, наемники охотника за сокровищами Renegade, используют различное оборудование, такое как крюки для захвата, а также окружающую среду. транспорт, такой как зиплайны, чтобы перемещаться по руинам X-Isle в попытке обезопасить артефакт.

Мы также получаем представление о различном оружии и о том, как артефакты можно использовать для его усиления. Видны как пистолет-пулемет, так и пурпурная молниеносная винтовка, используемые для уничтожения обитателей острова-монстра.

Предстоящий шутер публикуется в странах Ближнего Востока и Северной Африки и в Турции издательством The 4 Winds Entertainment, компания по производству видеоигр, занимающаяся локализацией глобальных игр для региона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий