Новый сезон Фортнайт подтверждает Дарта Вейдера и добавляет грибы

Дарт Вейдер официально появляется в новой 3-й главе Фортнайт, боевой пропуск 3-го сезона, наряду с волной других скинов персонажей и разноцветных грибов.

Новый сезон Фортнайт подтверждает Дарта Вейдера и добавляет грибы

< сильный>Фортнайт Глава 3, Сезон 3 официально начался, и игроки могут сеять хаос на Острове, играя за ужасного Дарта Вейдера из Звездных войн. . В эпическом блокбастере Epic Battle Royale появилось немало приглашенных персонажей и разблокируемого контента из других игр, фильмов и комиксов, в том числе из франшизы Звездные войны. Празднование Дня Звездных войн в прошлом месяце четвертого мая ознаменовалось возвращением Фортнайт.световым мечом, а знаменитый мастер-джедай Оби-Ван Кеноби был добавлен в качестве игрового персонажа как раз к премьере сериала Оби-Ван Кеноби на Disney+ несколько недель назад. Другие скины персонажей Фортнайт Звездные войны включали Рей и Кайло Рена из трилогии сиквелов, а также Бобу Фетта, изображенного в прошлогодней Книге Бобы Фетта серия.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Ходили слухи, что бывший ученик Оби-Вана, ставший заклятым врагом, Дарт Вейдер присоединится к нему в Фортнайт в рамках продолжающейся главы 3, чему способствовали скриншоты из апрельской презентации Epic Games State of Unreal. который содержал закодированный намек на имя Темного Лорда и краткое изображение Вейдера, сражающегося со своим старым наставником во время финала ФортнайтChapter 3, Season 2 в конце прошлой недели. Изображение Фортнайт Дарта Вейдера.Скин также просочился в социальные сети несколько дней назад, предоставив еще больше доказательств того, что самый страшный лорд ситхов галактики скоро объявит о своем присутствии на острове.

Райан Бросекер, менеджер по маркетингу Epic Games, объявил, что Фортнайт Chapter 3, Season 3: VibinКонтент теперь доступен на PlayStation.com и включает в себя новый биом под названием «Падение реальности», в котором есть гигантские прыгающие грибы, заполненная добычей пещера и недавно распустившееся Древо реальности, которым игроки могут восхищаться. Сферические транспортные средства Baller вернулись в 3-м сезоне, и теперь игроки могут ездить на кабанах или волках для более быстрого исследования и боя верхом. Фортнайт Глава 3, сезон 3 — это не только забавный транспорт или красивые пейзажи, как в печально известных Звездных войнахзлодей Дарт Вейдер включен в набор оригинальных скинов персонажей в боевом пропуске третьего сезона. Он не единственный культовый персонаж Lucasfilm, который появится на острове в этом сезоне, так как позже игроки смогут разблокировать титульного Индиану Джонса. Наконец, через несколько недель будет выпущен праздничный набор Фортнайт для PlayStation Plus, в который входит новый стильный костюм бомбардировщика Blizzard. Полный Фортнайт глава 3, трейлер 3 сезона Vibin можно увидеть ниже, любезно предоставленный официальным каналом PlayStation на YouTube.

Хотя Дарт Вейдер только сейчас присоединяется к постоянно растущему списку игровых гостевых персонажей Фортнайт сегодня, падшая личность некогда героического джедая Энакина Скайуокера фигурирует в видеоиграх на протяжении десятилетий. Многие из этих Звездных войнВ игровых появлениях Вейдер является последним боссом, которого игроки должны победить, хотя одна из его последних ролей в видеоигре в Star Wars Jedi: Fallen Order 2024 года вместо этого заставила фанатов сбежать от грозного Темного Лорда в напряженной последовательность на океанической луне Нур. Другие недавние видеоигры по Звездным войнам с участием Дарта Вейдера включают LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и недавно переизданную Star Wars: The Force Unleashed на Nintendo Switch.

Дарт Вейдер также недавно вернулся в среду живых выступлений вместе с Хейденом Кристенсеном и Джеймс Эрл Джонс, повторяющий свою общую роль Темного Лорда, стремящегося жестоко отомстить своему старому Мастеру в вышеупомянутом сериале Оби-Ван Кеноби. Теперь игроки Фортнайт наконец-то смогут высвободить силу Темной стороны в роли ужасного Дарта Вейдера в рамках нового Фортнайт Глава 3, сезон 3: материалы Vibin, которые доступны с сегодняшнего дня.

Источник: PlayStation/YouTube (через PlayStation.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий