Новый список вакансий показывает, что Bandai Namco все еще разрабатывает ремастер Nintendo

После того, как в прошлом году впервые появились списки вакансий, предполагающие, что Bandai Namco занимается ремастерингом любимой игры для Nintendo, появился новый, подтверждающий, что он все еще находится в процессе.

Новый список вакансий показывает, что Bandai Namco все еще разрабатывает ремастер Nintendo

Новый список вакансий от Bandai Namco показывает, что его, по слухам, ремастер "3D-игра в жанре экшн" с Nintendo все еще находится в разработке. В прошлом году появился таинственный список вакансий, предполагающий, что Bandai Namco разрабатывает ремастер 3D-игры в жанре экшн по заказу Nintendo, вероятно, на основе одной из предыдущих любимых игр компании. Похоже, эта игра все еще находится в разработке, так как появился новый список вакансий.

Bandai Namco и Nintendo уже много лет поддерживают тесные отношения как в качестве издателей, так и разработчиков. Bandai Namco помогала в разработке Super Smash Bros. для 3DS, Super Smash Bros. для Wii U и Super Smash Bros. Ultimate. В результате в каждой игре было много ссылок на интеллектуальную собственность Bandai Namco, в результате чего Pac-Man и Кадзуя из Tekken появлялись как игровые персонажи. Сингапурская студия Bandai Namco даже была первоначальным разработчиком Metroid Prime 4.до того, как в начале 2024  года его исключили из игры, а разработку перевели в Retro Studios.

Учитывая богатую историю сотрудничества Bandai Namco с Nintendo, когда в прошлом году появились списки вакансий, показывающие, что Bandai Namco разрабатывает ремастер любимой 3D-игры в жанре экшн от Nintendo, фанаты поспешили предположить, какая игра может получить возрождение. . Новый список вакансий ищет специалиста по планированию "3D-игры по заказу Nintendo". в токийской студии Bandai Namco теперь появилось сообщение, подтверждающее, что проект все еще находится в разработке, даже несмотря на отсутствие каких-либо официальных заявлений от какой-либо компании.

Пока нет никакой конкретной информации, чтобы Из любого списка вакансий, показывающего, какая игра возвращается, многие предположили, что Kid Icarus Uprising — это игра, которую Bandai Namco занимается ремастерингом. В основном это связано с тем, что игра была разработана компанией Super Smash Bros.. ведущим разработчиком Sora Ltd., а руководил игрой создатель серии Super Smash Bros. Масахиро Сакураи.

Чтобы подлить масла в огонь слухов относительно Восстания Кида Икара< Масахиро Сакураи, игра, о которой идет речь, недавно тизерил в своем сериале на YouTube: «Конечно, было бы неплохо поиграть в Kid Icarus: Uprising на домашней консоли». Интересно, портирует ли ее кто-нибудь когда-нибудь?»

Kid Icarus Uprising, весьма печально известная, запущенная на 3DS со странной схемой управления, построенной вокруг использования системы Сенсорный экран для управления камерой в 3D-пространстве. Схема управления была настолько причудливой, что Nintendo даже выпустила игру с периферийным устройством для 3DS, чтобы сделать игру более комфортной для игроков. Порт Nintendo Switch, вероятно, смягчил бы эту проблему благодаря двойным аналоговым джойстикам и нескольким вариантам управления. , однако пока этот таинственный ремастер Bandai Namco кажется далеким.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий