Новый стартовый набор Dungeons and Dragons уже доступен

Dungeons and Dragons выпускает новый стартовый набор 5-го издания, который включает короткий путь приключений и инструменты для его прохождения новыми игроками.

Новый стартовый набор Dungeons and Dragons уже доступен

Dungeons and Dragons официально запущен новый стартовый набор для 5-го издания. Этот стартовый набор был доступен в конце июля в некоторых магазинах Target в Северной Америке, но новый бокс-сет Dungeons and Dragons теперь доступен во всех обычных физических и цифровых магазинах.

Новый Подземелья и драконыСтартовый набор включает 32-страничную книгу правил для игры низкоуровневыми персонажами, набор игральных костей и пять готовых к игре персонажей. Листы персонажей, доступные бесплатно для всех игроков, представляют собой предварительно созданных героев с легко читаемым прогрессом от первого до третьего уровня и даже включают иллюстрации. Эти персонажи идеально подходят для использования в 48-страничном буклете приключений Starter Set, который входит в комплект при покупке за 20 долларов.

The D&D само приключение называется Dragons of Stormwreck Isle, и переводит игроков на третий уровень. Хотя короткое приключение можно пройти всего за несколько сессий, оно удивительно глубокое, с множеством возможностей для ролевых игр, исследований и сражений. Действующие вулканы, древние драконьи войны и добрые кобольды ждут игроков, которые соберут свои отряды и отправятся в путь.

Искусство, включенное в стартовый набор и Dragons of Stormwreck Isle, включает множество пасхальных яиц. для фанатов Dungeons and Dragons. Многие персонажи, изображенные на заставке, являются прямыми отсылками к героям из старых игр Dungeons and Dragons.мультипликационное шоу, факт, который привел в восторг тех, кто смотрел шоу, когда они были моложе.

Этот стартовый набор технически является вторым выпущенным Wizards of the Coast. Первый, выпущенный еще в 2014 году, до сих пор доступен для покупки. Однако приключение Затерянные копи Фанделвера доступно бесплатно в D&D Beyond. Это приключение считается одним из лучших в 5-м издании.истории из-за ее открытого характера и простоты подхода. Его популярность заставила команду Dungeons and Dragons снова посетить город Фандалин в приключении Dragons of Icespire Peak из D&D Essentials Kit 2024 , и будет еще раз в пока безымянной кампании Phandelver 2023 года.

Тем временем Dungeons and Dragons проходит тестирование One D&D , следующая эволюция популярной ролевой игры. Вместо создания “6-го издания” Dungeons and Dragons обновляет 5-е издание , чтобы оно стало вечнозеленой системой. Это означает, что теперь Dungeons and Dragons будет основываться на существующей структуре, а не изобретать совершенно новую систему для замены старой. One D&D, как ожидается, официально выйдет в 2024 году к 10-летнему юбилею 5-го издания, но будет выпущен активный тестовый материал под названием Unearthed Arcana, подробности до тех пор.

One D&D находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий