Новый стартовый набор Dungeons Dragons выйдет в этом году

Это «все, что вам нужно, чтобы начать играть».

Новый стартовый набор Dungeons  Dragons выйдет в этом году

DD Direct только что завершилась кучей больших анонсов. Грядет новый справочник Spelljammer, приключение Dragonlance и настольная игра, а фильм DD наконец-то получил название и дату выхода. А для новых игроков есть совершенно новый стартовый набор, который облегчит вход в Dungeons & Драконы.

Новый стартовый набор называется «Драконы острова Штормрек». и он обещает быть «упрощенным и упорядоченным». опыт по сравнению с предыдущими стартовыми наборами. Внутри вы найдете все необходимое для начала игры, от листов персонажей до буклетов с настройками и GM, а также набор многогранных кубиков. Существует даже цифровой инструмент для адаптации, который помогает обучать новых игроков основам.

Игра Dragons of Stormwreck Isle рассчитана на двух-шести игроков и предназначена специально для того, чтобы научить младшую аудиторию правилам и ходу DD. Новый стартовый набор поступит в продажу 4 октября, в том числе в местные игровые магазины.

«В

Для ветеранов DD, которые хотят чего-то более межгалактического, Spelljammer катапультирует DD в открытый космос . Это по-прежнему фэнтезийный сеттинг, но меньше неприятного ощущения, когда вы описываете планеты, солнца, звезды и прочее. Ожидайте, что астральные эльфы, автогномы, плазмоиды и гиппопотамы дебютируют в пятом издании благодаря Spelljammer, которое выйдет 16 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий