Новый талисман Nerf просто ужасен

Автор Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

У Лавкрафта нет ничего против Мёрф.

Новый талисман Nerf просто ужасен

У Nerf новый талисман. На самом деле вас может удивить тот факт, что у Nerf, бренда, который чаще всего ассоциируется со стрельбой пенопластовыми дротиками из разноцветного пластикового огнестрельного оружия, раньше не было талисмана, но теперь он есть. И они, пожалуй, самые ужасные существа, когда-либо выходившие из отдела корпоративного маркетинга.

Я хочу познакомить вас с Мёрф, которая использует местоимения они/они из-за того, что не имеет пола. Это потому, что Мёрф сделан из тысяч и тысяч стрел Nerf, которые объединились в монстра в форме человека, который явно хочет поглотить души живых.

У Мерфа две руки, две ноги и голова, которая выглядит так, будто в любой момент может увеличиться в четыре раза. Лично Мерф, по крайней мере, придерживается социального протокола и носит обувь с логотипом Nerf и майку Nerf, но, будучи бесполой, Мерф не видела смысла носить штаны.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Новый талисман Nerf просто ужасен

Как и следовало ожидать, столкнувшись с лавкрафтовским ужасом, который напрягает рассудок от одного взгляда на него, Мёрф поднялась из недр отдела маркетинга Hasbro после трех месяцев лихорадочного воспевания в комнате, заполненной пентаграммами и жертвенными остатками дюжина бластеров Maverick. По словам Адама Кляйнмана, старшего вице-президента и генерального директора Nerf, Мерф — «игривый дух и одаренный спортсмен». Круто.

"Мы хотели представить талисман, олицетворяющий это нестареющее, безудержное веселье, которое живет в каждом из нас и создает физическое воплощение того чувства, которое вы испытываете, играя с Nerf" — сказал Клейнман, анонсируя новую песню Nerf "Unleash the Play in You". маркетинговая кампания. Кампания направлена ​​на то, чтобы дети и их родители выходили на улицу и играли, предпочтительно с продукцией Nerf.

"Nerf признает, что в то время как экраны великолепны, детям и их родителям по-прежнему нужно выходить на улицу, быть активными и создавать воспоминания », Клейнман добавил.

Мерф начнет появляться в рекламных роликах, рекламе и социальных сетях Nerf в конце этого месяца. После этого на нас обязательно наступят последние времена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий