Новый трейлер Elden Ring с участием Исраэля Адесаньи из UFC

Новый трейлер Elden Ring с действующим чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей рассказывает о многочисленных похвалах, которые получила игра.

Новый игровой трейлер Elden Ring с участием Исраэля Адесаньи из UFC

Новый трейлер фильма Elden Ringупал, и в нем играет Исраэль Адесанья из UFC. Прошло более четырех месяцев с тех пор, как FromSoftware запустила свою игру с открытым миром и добилась огромного успеха, но студия уже смотрит в будущее с предположительно несколькими новыми проектами FromSoftware в работе, включая один, который может находиться на завершающей стадии разработки. Тем не менее, фанаты все еще надеются, что в ближайшем будущем для Elden Ring может появиться DLC.

Скоро Elden Ring< /эм>на сегодняшний день создала самую большую базу игроков среди всех подобных игр FromSoftware Souls. В этом широком кругу игроков разбросано множество известных личностей, которые также были очарованы Промежуточными землями. От Пост Мэлоуна до звезды WWE Рэнди Ортона, немало знаменитостей нашли время, чтобы поделиться своим опытом в качестве Потускневшего. Даже Илон Маск несколько раз писал в Твиттере об Elden Ring и даже делился своей сборкой с сообществом.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Последняя звезда поддержала Elden Ringприходит из мира UFC с новым трейлером в прямом эфире с участием действующего чемпиона в среднем весе Исраэля Адесаньи. Выпущенный Bandai Namco и озаглавленный «Будь острее их мечей», одноминутный трейлер посвящен многочисленным похвалам, полученным игрой FromSoftware с открытым миром с момента запуска, а также служит несколько вдохновляющим рассказом о завоевании. множество проблем в Землях Между.

Это не первая часть маркетинг в прямом эфире, используемый для продажи игры FromSoftware с открытым миром. Вскоре после дебюта игры Минг-На Вен снялась в Elden Ring.трейлер, чтобы помочь продвигать запуск названия. Этот последний рекламный материал появился почти четыре месяца назад, и поначалу он сбил с толку некоторых фанатов, которые надеялись, что новый маркетинговый ход объявит о грядущем запуске DLC.

О качестве Elden Ring говорит тот факт, что с момента его первоначального выпуска прошла почти треть года, и он остается достаточно популярным, чтобы издатели по-прежнему считали, продолжать продвигать его. Если в разработке находится DLC, то в 2022 году, скорее всего, не закончится ажиотаж вокруг Elden Ring, особенно если он соответствует качеству некоторых других хорошо зарекомендовавших себя расширений Soulsborne, которые вышли за последнее десятилетие, включая DLC для Dark Souls 3 и Bloodborne. Возможно, этот последний трейлер является сигналом того, что на самом деле может быть еще один маркетинговый толчок для продвижения нового контента Elden Ring.

Источник: Bandai Namco/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий