Новый трейлер Exoprimal показывает торнадо динозавров

Исси ван дер Вельде Опубликовано 13 минут назад

Злой ИИ заманивает вас в ловушку в бесконечных варгеймах и посылает на вас неотираннозавра? Считайте нас.

Новый трейлер Exoprimal показывает торнадо динозавров

Exoprimal — это Left 4 Dead от Capcom, но с экзокостюмами и динозаврами вместо выживших и зомби. По сути, это единственная презентация лифта, которую можно было бы улучшить в Left 4 Dead. Во время сегодняшнего шоу Capcom Showcase на Summer Game Fest мы получили новый трейлер геймплея, который показал истинную абсурдность орд динозавров, включая торнадо велоцирапторов. Да, вы не ошиблись.

В Dino Survival, сюжетном режиме игры, вы будете объединяться и сражаться с другими игроками, выполняя миссии. Dinosaur Cull увидит, как вы убиваете определенного динозавра. Защита вертикального взлета и посадки заставит вас защищать разбившийся самолет, пока вас окружают волны динозавров, что само собой разумеется.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

Есть также защита ключей данных, где вам нужно будет захватить конкретную цель. Также есть Omega Charge, игровой режим, в котором вам нужно использовать разрушительный молот Omega, чтобы уничтожить цель. И, наконец, Energy Taker, который выглядит как режим, в котором вы собираете различные энергетические модули.

Но почему все это происходит? Злой ИИ по имени Левитан заманил вас и других в ловушку бесконечных военных игр, где он будет посылать за вами волны динозавров по определенным причинам. Кажется, он питает презрение к нам, людям, к нашему стремлению к эволюции без изменений и к нашему страху перед «другими».

Также было раскрыто нечто, называемое модулем бойни, в котором вы будете сражаться с непрекращающиеся орды врагов-динозавров. Звездами шоу определенно были торнадо-динозавры и нео-тираннозавры, нечто, что мы видели, как человекоподобный Левитан вызывался из искривленного капающего черного шара.

Мы также увидели экзокостюмы в действии. Были подробно описаны два, Barrage и Vigilant, штурмовые костюмы, которые специализируются на взрывчатых веществах и снайперских винтовках соответственно. Barrage использует рикошетирующие гранаты, а Vigilant предпочитает разрушительный рельсотрон.

Exoprimal выйдет в 2023 году, но если вы не можете ждать так долго, вы всегда можете зайти на сайт игры, чтобы зарегистрироваться. для закрытого сетевого теста, который даст вам ранний доступ к некоторым сюжетным режимам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий