Новый трейлер Fallout: London Gameplay раскрывает имя игрока, The Wayfarer

Что, если Fallout стал британцем.

«Новый

Все новые подробности грядущего мода Fallout 4, Fallout: London, только что были раскрыты в новом игровом трейлере. Fallout: London — амбициозный мод, который полностью переосмысливает базовую игру. Действие происходит, как вы уже догадались, в Лондоне, в нем представлены все новые враги, окружение и фракции. Это не Capital Wasteland.

Fallout: London представляет последствия великой войны в неизведанных уголках вселенной Fallout. В Лондоне вы играете за Странника и получаете возможность «исследовать довоенную европейскую историю и влияние войн за ресурсы на классовое общество довоенной Британии».

Этот мод предназначен только для ПК и полностью изменит базовую игру Fallout 4. Ни один из компаньонов не будет перенесен из версии 4. Первоначально запущенный в 2024 году, игровой район мода теперь примерно равен размеру основной игры.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Мы взглянули на некоторые невидимые вещи. FEV и Vault-Tec не смогли проникнуть в Великобританию, так что это означает отсутствие супермутантов или Убежищ. Вместо этого мы получаем движущиеся поезда, лодки и Радгеров — гигантских облученных барсуков. «Обычно ведущие ночной образ жизни, они выходят на улицу днем ​​только в том случае, если их нора потревожена или их запасы еды заканчиваются».

Очевидно, что Лондон — это не Лондон без метро. Имея это в виду, «Fallout: London содержит новые анимированные и захватывающие методы, помогающие вам преодолевать опасные районы». например, трубу и паромщика Темзы.

Fallout: London происходит в 2237 году, то есть между событиями Fallout 1 и 2. Руководитель проекта Дин Картер рассказал TheGamer, что в лоре Fallout Великобритания «немедленно перешла от войн за ресурсы прямо к гражданским войнам Европейского Содружества и к Великой войне». Итак, Blighty немного облажался.

В моде представлены лондонские места, такие как Вестминстер - место политической власти - пригород Бромли и облагороженные, но некогда опасные улицы Хакни. Проект настолько впечатляет, что Bethesda наняла его ведущего сценариста.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий