Новый трейлер Fire Emblem Engage подтверждает, что Люсина, Айк и Рой вернутся

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 6 минут назад

Fire Emblem Engage возвращает еще несколько любимых фанатами игр.

Новый трейлер Fire Emblem Engage подтверждает, что Люсина, Айк и Рой вернутся

Fire Emblem Engage уже не за горами, он выйдет 20 января 2023 года и принесет с собой несколько любимых фанатами персонажей. Они возвращаются в качестве призывов, которые помогут вам в бою с помощью волшебных колец, и в новом трейлере только что были показаны Люсина, Айк и Рой.

Люсина дебютировала в Fire Emblem Awakening. Она дочь Хрома, также известная как ваш ребенок главного героя. Позже Люсина появилась в « Героях и воинах» , которую озвучила Эбби и Мэри Джейн Уотсон, актриса Лора Бейли , но позже ее озвучила Алексис Типтон, сыгравшая Джулию Крайтон в « Стальной алхимик» и Паскаля в NieR: Automata . Она вернется на Engage.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тем временем Айк является главным героем в Fire Emblem: Path of Radiance, вновь появившись в Radiant Dawn в качестве главного героя. И, наконец, у нас есть Рой, который сам себя называет «не особенно умным». главный герой The Binding Blade, сын главного героя Blazing Blade Эливуда. Он снова появился в «Пробуждении» и «Героях», озвученный актером Final Fantasy Noctis Рэем Чейзом.

На протяжении всего трейлера мы также видим больше Алеара, главного героя Engage. Они спали 1000 лет и, наконец, проснулись в начале Engage. Принимая к сведению Байлет, вы можете выбрать пол Алеар в начале игры, и оба варианта отличаются полусиними, полурыжими волосами.

На самом деле, Алеар был сделанный дизайнером VTube по имени Мика Пиказо. Она работала над аватарами для VTubers, таких как Hakos Baelz, Kaguya Luna и Pinky Pop Hepburn. Поэтому, пока вы боретесь за правое дело, вы можете наслаждаться знанием того, что Алеар по духу является VTuber. Может быть, они запускают небольшой поток на Twitch, когда не спят 1000 лет, или, может быть, это то, что они стримят.

Помимо Айка, Роя и Люсины, мы знаем, что вернутся Март, Селика и Сигурд. Тем не менее, в конце трейлера Алеар играется после того, как выясняется, что эмблемы (кольцевые вызовы старых персонажей) также могут использоваться злодеями, а это означает, что некоторые фавориты фанатов могут быть настроены против них. . Мы видим то же самое, когда Март переходит на темную сторону, о чем свидетельствуют их рыжие волосы. В последнем кадре они стоят среди горящих руин: «Все, кто вам небезразличен, все мертвы».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий