Новый трейлер Forspoken представлен на TGS

Square Enix представляет свежий взгляд на свое фэнтезийное приключение с открытым миром Forspoken и его историю в рамках Tokyo Game Show этого года.

Новый трейлер Forspoken, показанный на TGS

Square Enix и Luminous Productions продемонстрировали новый динамичный трейлер для Запрещено чтобы начать TGS в этом году. Впервые за пару лет Tokyo Game Show позволяет фанатам присутствовать на мероприятии физически, а это означает, что игровое сообщество возлагало большие надежды на одно из крупнейших шоу видеоигр в Японии. Расписание Tokyo Game Show 2022, похоже, было заполнено важными трансляциями от крупных издателей и разработчиков, таких как Bandai Namco, Square Enix и Capcom, и это лишь некоторые из них.

Теперь, как один из первых трейлеров для того, чтобы на мероприятии был показан большой релиз, геймеры по-новому взглянут на Забыто. Приключенческий боевик с открытым миром сосредоточен вокруг Фрей, молодой женщины, которая живет обычной жизнью в Нью-Йорке. Однако в жизни Фрейри все быстро меняется от обычного к необычному, поскольку она переносится в волшебную страну Атию и получает задание спасти ее от порчи.

Похоже, что это повествование находится в центре внимания Forspoken’s новый трейлер. Новые кадры идут около двух минут и пока не имеют англоязычной версии. Тем не менее, есть некоторые ключевые детали истории и игрового процесса Forspoken’s , которые все еще можно почерпнуть из них. В первые несколько секунд трейлера фанаты могут поближе рассмотреть пару драконов из Forspoken’s. Хотя не совсем ясно, на чьей стороне драконы в игре, вполне вероятно, что Фрею придется сразиться по крайней мере с одним, поскольку их можно увидеть парящими над оскверненными областями Атии.

Кажется, что идеи вокруг этой порчи — это то, вокруг чего в основном вращается новый трейлер, поскольку жители Атии обвиняют Фрея в том, что он принес тьму на свои земли. Через несколько сцен с разными лидерами и неигровыми персонажами в мире Forspokens кажется, что Фрей не легко заводить друзей в своем новом доме, поскольку ее даже обвиняют в распространении коррупции. который завладел Атией. Однако есть некоторые, кто считает, что Фрей и ее волшебный браслет Манжета могут быть полезны в Forspoken.

Уже предполагалось, что Фрей будет сражаться с некоторыми из Forspoken фигурирует в игре авторитетно, но в этом новом трейлере TGS фанаты могут увидеть, как эти отношения могут развиваться по ходу истории. Похоже, Фрейр хочет доказать свою правоту тем, кто считает, что она вызывает порчу Атии, и кажется, что только остановив проклятие, она сможет сделать себя невиновной.

Forspoken планируется выпустить 24 января 2023 г. на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий