Новый трейлер геймплея The Quarry показывает сложный выбор с самого начала

Первые 30 минут игрового процесса предстоящей подростковой хоррор-игры Supermassive The Quarry демонстрируют страх и трудный выбор.

Новый трейлер геймплея The Quarry показывает сложный выбор с самого начала

Первые 30 минут КарьераГеймплей демонстрирует сложный выбор и множество пугающих моментов. Являясь духовным преемником популярной игры Until Dawn от Supermassive Games, молодежная слэшер-игра The Quarry может похвастаться звездным актерским составом, наполненным звездами фильмов ужасов, такими как Дэвид Аркетт из Scream, Лин Шэй из Астралные и Лэнс Хенриксен, сыгравший главную роль в Чужих.

После выпуска До рассвета< /эм>в 2015 году Supermassive Games выпустила несколько дополнительных игр для виртуальной реальности, а затем использовала свои жанровые таланты для разработки первой части Антологии Dark Pictures, Man of Medan. Примечательно, что контракт Supermassive на восемь игр с издателем Bandai Namco для серии антологий на данный момент завершился тремя отдельными проектами, а четвертая часть, The Devil in Me, по-прежнему готовится к выпуску в 2022 году. . Кажется, Карьертем не менее, первым появится на прилавках магазинов, предлагая приключенческий хоррор для подростков, чей предположительно более светлый тон все же должен понравиться поклонникам Until Dawn.

Недавно Supermassive Games и издатель 2K Games совместно с IGN показала первые 30 минут The Quarry. Он начинается с поездки в летний лагерь Hacketts Quarry, завершающейся остроумным подшучиванием между парой, которая явно заблудилась. Ситуация немного выходит из-под контроля, когда двое сворачивают с дороги, чтобы не столкнуться с неизвестным объектом посреди улицы. Быстрые события, исследования, встреча с жутким полицейским и множество трудных решений завершают начальный сегмент Карьера. Об этом и многом другом можно узнать в предварительном просмотре геймплея ниже, любезно предоставленном IGN First.

Игровой процесс выглядит намного лучше по сравнению с самой последней частью The Dark Pictures Anthology, в целом хорошо принятой House of Ashes. Кроме того, тон и повествование в The Quarry определенно кажутся создателями Until Dawn вновь обретенными. Будем надеяться, что команде разработчиков удалось сохранить этот уровень качества на протяжении всего опыта.

Новое приключение Supermassive Games, основанное на выборе, основанное на сюжете, позволяет игрокам взять на себя роль подростков-вожатых в лагере Хакетта. Карьер. Чтобы отпраздновать последний день летнего лагеря, группа устраивает вечеринку, на которую зловещая угроза обрушивается без приглашения. Излишне говорить, что оттуда начинается весь ад, и пользователям остается решать судьбу каждого персонажа при принятии решений о жизни или смерти. Предварительный просмотр геймплея выше ясно показывает, что такие выборы появятся на картинке очень рано.

The Quarry выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One. и Xbox Series X/S — 10 июня.

Источник: IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий