Новый трейлер игрового процесса Digimon Survive показывает битвы, дигиволвинг и многое другое

В преддверии выхода Digimon Survive Bandai Namco выпускает новый трейлер, в котором рассказывается о битвах, оцифровывании и многом другом.

Digimon Survive: новый трейлер геймплея, демонстрирующий сражения, оцифровывание и многое другое

Bandai Namco Развлечения Digimon Survive давно ждала фанатов франшизы о цифровых монстрах. Первоначально об этом было объявлено в 2024 году, а дата выпуска - 2024 год. Излишне говорить, что несколько факторов, от пандемии COVID-19 до полной реструктуризации разработки, привели к тому, что игра пропустила ряд целевых окон выпуска. Только в начале этого года была окончательно подтверждена дата выхода Digimon Survive, к большой радости фанатов.

Digimon Выжитьсочетает в себе визуальный роман и геймплей пошаговой стратегии, используя обширное повествование, которое также может привести к нескольким концовкам. Это включает в себя то, что игрок манипулирует отношениями с человеческим составом вместе со своим дигимоном. Поскольку эти аспекты являются главной фишкой игры, Bandai Namco выпустила недавний трейлер Digimon Survive, в котором они подчеркиваются.

Этот Digimon Выжитьтрейлер начинается с исследования, где игроки перемещаются по разным областям острова с помощью карты мира, одной из которых является школа и лес в начале. Игрок может использовать свой внутриигровой телефон для сканирования окружающей среды в поисках сбоев, которые могут выявить скрывающихся дигимонов. В трейлере также отмечается, что выбор, сделанный во время этих сегментов визуальной новеллы, является окончательным и может повлиять на сходство игрока с определенными персонажами, а также на процесс цифровой эволюции.

Затем в трейлере рассказывается об игровом процессе пошаговой стратегии, в котором, если персонажи разговаривают со своими партнерами-дигимонами в бою, это дает дигимонам преимущества, такие как повышение характеристик или даже их исцеление. Разговор с вражеским дигимоном также может позволить игроку завербовать его, подобно механике переговоров в Shin Megami Tensei. Это требует, чтобы игрок сделал правильный выбор в диалоге, чтобы враг присоединился к их списку.

Digimon Survive также был показан бой, где позиционная осведомленность, предметы , и все специальные атаки могут привести к победе. Дигимон также может превращаться в середине битвы, превращаясь в ряд классических существ, таких как Тогемон, Оборотень-Гарурумон и даже могущественный ВарГреймон. Игроки, которые получат игру при запуске, смогут бесплатно получить Guilmon для своей команды и предмет HP Support. Поклонники невероятно взволнованы тем, что игра пережила ад разработки и будет выпущена в конце этого месяца.

Запуск

Digimon Survive запланирован на 29 июля. для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий