Новый трейлер Minecraft Legends демонстрирует стратегию и массовые сражения

Minecraft Legends была представлена ​​во время мероприятия Xbox Bethesda Showcase 2022, грядущей стратегической игры, действие которой происходит в мире Minecraft.

Новый трейлер Minecraft Legends демонстрирует стратегию и массовые сражения

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Minecraft-Legends-Cover.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480w"/>

Следующая видеоигра, действие которой происходит в Minecraft вселенной будет Minecraft Legends – грядущая стратегическая игра, которую планируется выпустить на нескольких платформах, и она будет доступна в Xbox Game Passс первого дня. . Это объявление подтверждает недавний слух о том, что Minecraft  получит дополнительную стратегию, что является одной из нескольких достоверных утечек информации о недавнем мероприятии Microsoft, посвященном раскрытию информации.

Minecraft — самая продаваемая видеоигра всех времен, в которой миллионы игроков по всему миру создают свои собственные истории в песочнице. В прошлом были побочные игры Minecraft, такие как хорошо принятая игра Minecraft: Story Mode от Telltale Games и злополучная игра Minecraft Earth. , мобильная игра ARG, закрытая из-за пандемии. Разработчик Mojang Studios также выпустил один крупный дополнительный продукт из серии Minecraft Minecraft Dungeons – приключение с прохождением подземелий. Однако, несмотря на то, что возможности Minecraft контент предлагает безграничные возможности, Minecraft Dungeons вызвали неоднозначную реакцию , поскольку это мало соответствовало первоначальной концепции.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Следующая часть франшизы Minecraft  будет включать строительство и сражения в гораздо большем масштабе. Легенды Minecraft — стратегическая игра, анонсированная во время Xbox & Мероприятие Bethesda Showcase 2022, мультиплатформенный релиз которого запланирован на 2023 год. Он также присоединится к многочисленным грядущим играм с запуском в первый день на Xbox Game Pass. Первый трейлер Minecraft Legends  можно посмотреть на официальном канале Xbox YouTube.

Трейлер показывает Портал Нижнего мира открывается в Minecraft мир, позволяя легионам монстров вторгаться. Игровому персонажу верхом на лошади удается собрать монстров из Верхнего мира под свое знамя, ведя армию зомби и скелетов против сил тьмы. Трейлер геймплея показывает, что Minecraft Legends будет напоминать серию Dragon Quest Builders , которая по иронии судьбы во многом вдохновлена Minecraft.. Во время мероприятия было показано всего несколько кадров геймплея, показывающих, как игрок строит сооружения, создает точки приказа, которые направляют ближайших монстров, бросаются в бой и взрывают вражескую крепость.

Minecraft  отлично подходит для жанра стратегии, так как он часто включает в себя строительство зданий, а также снос строений, построенных противниками. Несмотря на то, что кадры Minecraft Legends из пре-альфа-сборки, и визуальные эффекты все еще выглядят грубыми, трейлер четко излагает концепцию игры для тех, кто заинтересован в игре. Minecraft Legends  – одна из многих крупных игр, которые выйдут в 2023 году и пополнят постоянно расширяющуюся линейку игр, которыми можно наслаждаться.

Minecraft Legends будет выпущена для систем Nintendo Switch, PlayStation PC Game Pass, Windows, Steam, Xbox Series X|S, Xbox One и PlayStation в 2023 году, а первый день — для Xbox Game. Pass.

Источник: Xbox/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий