Новый трейлер RE Village показывает мощный игровой процесс леди Димитреску

Трейлер Resident Evil Village Gold Edition показывает, как Крис Редфилд, Хайзенберг и леди Димитреску сражаются с полчищами врагов в режиме наемников.

Новый трейлер RE Village показывает мощный игровой процесс леди Димитреску

Новый трейлер предстоящей Resident Evil Village DLC Gold Edition показывает леди Димитреску, Гейзенберга и Криса Редфилда, сражающихся с полчищами врагов. Прохождение основного сюжета игры ужасов от первого лица открывает доступ к аркадному режиму «Наемники», в котором игрокам предстоит уничтожать волны врагов, чтобы продвигаться вперед. Грядущий Resident Evil Village: Shadows of Rose DLC добавит множество нового контента в мир ужасов на выживание, в том числе трех новых игровых персонажей-наемников.

Золотое издание Resident Evil Village добавит новый контент в каждую часть ужасающей игры. Тени розы расширение будет служить продолжением основной истории игры, где игроки будут управлять дочерью Итана Роуз спустя годы после основной кампании. Ожидается, что это дополнение будет намного сложнее, чем сама Resident Evil Village, которая была вдохновлена ​​​​Resident Evil 4  и сосредоточена на боях. В Shadows of Rose будет использоваться новый режим от третьего лица, а Gold Edition также позволит игрокам проходить основную игру от третьего лица, а не от первого. Наконец, новый контент режима наемников позволит играть за Леди Димитреску в Resident Evil Village вместе с Крисом Редфилдом и Карлом Хайзенбергом.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Новый трейлер Resident Evil Village Gold Edition, размещенный на YouTube пользователем Resident Evil, демонстрирует новых персонажей DLC Mercenaries Mode. Как и его часть в одиночной кампании Resident Evil Village, Resident Evil выпускник Крис Редфилд будет косить врагов с помощью штурмовой винтовки и взрывного оружия. Тем временем Карл Гейзенберг использует свой фирменный молот и электрические силы, чтобы уничтожать своих врагов, и может вызвать спутника-солдата. Наконец, захватывающий дух рост леди Димитреску и острые как бритва когти делают ее красивым и смертоносным персонажем, который набирает силу и скорость с каждым убийством. Resident Evil Village Gold Edition и его дополнительные персонажи-наемники выйдут 28 октября.

Даже до выпуска игры в прошлом году Resident Evil Villages Леди Димитреску стала сенсацией поп-культуры. Рост вампирши-матриарха почти 10 футов, и ее статная красота быстро привлекла внимание поклонников. В игре игроки встречают леди Димитреску в ее замке, где она преследует главного героя Итана Уинтерса и в конечном итоге сражается в образе чудовищного дракона-вампира. Знаменитый антагонист — самый известный злодей в Resident Evil Village, и вскоре игроки смогут управлять ею на новых уровнях Mercenaries.

Resident Evil Village представила свежий опыт ужасов выживания, а его грядущее Золотое издание представит еще больше контента для фанатов. Добавление Криса Редфилда, Гейзенберга и леди Димитреску к наемникам значительно расширит режим орды, предоставив игрокам новые способности и оружие. Леди Димитреску угрожала Итану Уинтерсу своими ошеломляющими размерами и ужасающими когтями, но скоро игроки Resident Evil Villageсама станут смертоносной матриархом.

Resident Evil Village Золотое издание выйдет 28 октября для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox. Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Resident Evil/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий