Новый веб-сайт показывает вам потоки Twitch с нулевыми зрителями

Не можете решить, что смотреть? Хотите помочь маленькому стримеру? Никто.live не защитит вас.

Новый веб-сайт показывает, как вы транслируете Twitch с нуля Зрители

Добиться успеха на Twitch невероятно сложно. Все истории успеха, о которых мы слышим, принадлежат одному проценту лучших людей на платформе. Но как насчет остальных 99 процентов или одного процента на другом конце спектра, у которых вообще нет зрителей? Веб-сайт, созданный Джеком Кингсманом, связывает зрителей с теми, кто не смотрит, и на самом деле это очень приятно.

Kingsman недавно дал интервью PC Gamer и рассказал о Nobody.live, веб-сайте, который случайным образом подключает вас к потоку Twitch без зрителей. Многие стримеры, даже успешные, говорят, что отсутствие возможности обнаружения на Twitch — одна из самых больших проблем платформы. Именно поэтому у многих есть каналы на YouTube, которые они используют для расширения своей аудитории Twitch.

Кингсман, любитель театра, считает, что Twitch лучше всего работает, когда кажется, что стример выступает перед небольшая аудитория. Вместо потока смайликов и хаоса чатов Twitch с тысячами участников он предпочитает более интимные моменты, которые становятся возможными благодаря тому, что он является единственным зрителем канала.

Новый веб-сайт показывает ваши трансляции на Twitch без зрителей

Kingsman также создал веб-сайт, чтобы помочь бороться с одиночеством, которое он чувствовал во время изоляции прошлой зимой. Вдали от друзей и семьи он находил утешение в общении со стримерами, с которыми мог вести настоящую беседу, не отвлекаясь на других.

С момента запуска веб-сайта Kingsman поддерживает дружеские отношения с несколькими стримерами, число которых выросло с ноль зрителей до 15 или около того. Это горько-сладко, потому что, хотя они, возможно, более довольны потоковым вещанием для большего количества людей, они больше не будут появляться на Nobody.live.

Забавным аспектом веб-сайта является случайность. У вас нет контроля над тем, кого вы смотрите, у вас нет списка, из которого вы можете выбирать. Вы просто загружаете страницу, и перед вами появляется случайный поток. Это немного похоже на чат-рулетку, только без случайной наготы. Если в любом случае будут соблюдаться условия обслуживания Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий