Новый виртуальный щенок Destiny 2 помогает благотворительности, но если его погладить, ваша игра вылетает

Автор Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Погладьте собаку… если осмелитесь.

Новый виртуальный щенок Destiny 2 помогает благотворительности, но если его погладить, это приводит к сбою в игре

Сезон Призраков в Destiny 2 начался ранее на этой неделе с новой добычей, старым злодеем , и совершенно новая история, которая отвлечет Стражей от зараженного Левиафана.

Он также принес совершенно новую партию предметов в Eververse, внутриигровой магазин косметики Destiny, и одним из этих предметов является собака. В частности, это эмоция «Верный компаньон», которая призывает щенка, сделанного из чистого света, чтобы ваш Страж встал на колени и погладил его. Тем не менее, этот пес не совсем лучший друг Стража, поскольку он прибыл, не получив предварительно все свои снимки.

В отличие от большинства предметов в Eververse, которые в конечном итоге поступают в продажу за бесплатную внутриигровую валюту, эмоция «Верный компаньон» доступна только за серебро — внутриигровой денежный эквивалент Destiny. Причина этого в том, что «Верный компаньон» на самом деле является предметом благотворительной акции со «100% выручки». идет в Bungie Foundations, некоммерческую группу Bungie, которая помогает ряду благотворительных организаций, включая iPads for Kids и Make-A-Wish Foundation.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Destiny 2 добавила в свой магазин эмоцию, позволяющую гладить собаку, вся прибыль от игр идет на благотворительность

Как объяснила Кристин Эдвардс из Bungie Foundation, это не просто собака, представленная в эмоции «Верный компаньон». «Он настоящий бельгийский малинуа по имени Артемис и лучший друг очень особенного Стража, чьей историей мы поделимся с вами в ближайшие недели», написал Эдвардс во вчерашнем обновлении блога. «История стойкости, выздоровления и триумфа стала возможной только благодаря сообществу Destiny и его собаке Артемиде».

День Bungie наступит 7 июля, так что тогда мы узнаем полную историю Артемиса. .

А пока вы можете захотеть смотреть, но не трогать, когда дело доходит до эмоции «Верный компаньон». Вчерашний TWAB также отметил ошибку, из-за которой «использование эмоции «Верный компаньон» иногда может привести к сбою игры». Кажется, у этой собаки есть несколько серьезных блох.

К счастью, в Destiny вам не понадобится собака, чтобы отвлечься. . В новом сезоне есть чем заняться, включая совершенно новое подземелье, которое только что выпало сегодня. Для достаточно смелых Стражей где-то там спрятано новое экзотическое оружие.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий