Новый визуальный мод GTA 5 4K делает игру еще более потрясающей

GTA 5 — одна из самых впечатляющих игр с точки зрения масштаба, повествования, игрового процесса и визуальных эффектов, но один мод призван улучшить это последнее.

Новый визуальный мод GTA 5 4K делает игру еще более потрясающей

На данном этапе сказать, что серия Grand Theft Auto чрезвычайно популярна, было бы чем-то вроде преувеличения. преуменьшение. С GTA 5будучи самой просматриваемой игрой на Twitch в прошлом году, почти десятилетняя игра во франшизе Rockstar все еще находится на пике своей популярности. Но какой бы потрясающей и впечатляющей ни была игра 2013 года, всегда есть место для улучшений. У него может быть удивительное внимание к деталям, когда дело доходит до построения мира и великолепной графики, но один моддер взял на себя задачу сделать их еще лучше.

Согласно недавнему отчету DSO Gaming, пользователь BadassBaboon уже некоторое время работает над пакетом текстур для Grand Theft Auto 5, который в некоторой степени улучшает общую графику. Названный "GTA V: Окончательное издание, " этот мод реализует визуальные эффекты 2K и 4K с впечатляющим эффектом. Пару дней назад моддер даже загрузил кадры мода в сравнении с ванильной версией игры на YouTube.

Видео длится чуть менее пяти минут и показывает работа, которая была вложена в новые визуальные эффекты с гораздо более подробными текстурами пляжа и дороги. Он не только точно настраивает основные текстуры, но также делает более четкими некоторые другие аспекты мира, такие как дорожные знаки и даже такие вещи, как бензоколонки. ГТА 5уже захватывающая дух игра с переизданиями на системах текущего поколения, позволяющими настроить графику, но этот мод добавляет дополнительный уровень визуальной остроты и реализма.

Следует отметить, что, согласно Согласно отчету, дополнение к текстуре BadassBaboon находилось в разработке до того, как Grove Street Games приступила к работе над провальной Grand Theft Auto: Trilogy — Definitive Edition, и такое название — просто совпадение. К сожалению, "GTA 5: Окончательное издание" до сих пор не доступен для широкой публики. В настоящее время он находится на стадии бета-тестирования, и его могут загрузить только те, кто поддерживает страницу моддера на Patreon. Полная дата выпуска, похоже, не была объявлена, но, надеюсь, скоро больше игроков получат возможность испытать надстройку 2K и 4K.

Учитывая возраст игры в На данный момент многие фанаты, несомненно, ждут выхода Grand Theft Auto 6. Поскольку Rockstar Games не сообщает о том, находится ли следующая часть официально в разработке или нет, фанатам остается пинать пятки по этому поводу, надеясь, что студия перейдет от GTA 5 и GTA. : онлайн, чтобы сосредоточиться на новой части серии, какими бы популярными ни были текущие.

Grand Theft Auto 5 уже доступно на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Расширенное и улучшенное издание планируется выпустить на PS5 и Xbox Series X/S в марте 2022 года.

Источник: DSO Gaming, BadassBaboon (Patreon)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий