NPC не могут перестать красть вертолет игрока GTA Online

У незадачливого игрока в Grand Theft Auto Online неоднократно украли вертолет неигровые персонажи, которые даже сражаются друг с другом из-за него.

NPC не могут перестать красть вертолет игрока в GTA Online

Преступление с использованием транспортных средств — это буквальное название игры в Grand Theft Auto Online, но один неудачливый игрок недавно оказался жертвой крупного ограбления, когда неигровые персонажи постоянно воровали его вертолет Sparrow. В качестве многопользовательского сетевого побочного продукта всемирно известного от Rockstar Games.Grand Theft Auto 5, Grand Theft Auto Online служит виртуальной игровой площадкой, на которой геймеры могут создавать собственные хаосы в открытом мире GTA Online Лос-Сантоса, выполняя широкий выбор побочных действий или просто бродить вокруг с таким же экспансивным ассортиментом транспортных средств.    

Большая часть GTA Online привлекательность проистекает из непредсказуемого характера гражданских NPC Лос-Сантоса, которые склонны либо бежать от хаоса, вызванного игроками, либо сами участвовать в безумии. Эти граждане, управляемые компьютером, иногда преследуют игроков по Grand Theft Auto Online Лос-Сантосу, а одно обновление GTA Online представило неразрушимого NPC с дробовиком, который угрожал игрокам, как цифровая версия печально известного Терминатора Т-800. Некоторые считают, что последнее обновление контракта игры сделало Grand Theft Auto OnlineНеигровые персонажи еще более агрессивны, а персонажи, управляемые компьютером, мстят пользователям, которые регулярно сеют хаос в их цифровых домах.     

ВИДЕО СКРИНА ДНЯ

Пользователь Reddit Paulchen_Lichtstrahl недавно поделился геймплейный ролик с такой встречей с NPC в сабреддите Grand Theft Auto Online (через GameRant), в котором их вертолет Sparrow несколько раз угоняли. Paulchen_Lichtstrahl либо только что приземлился, либо собирался взлететь, когда NPC подбежал к приземлившемуся вертолету и выдернул их аватар из кабины. Прежде чем они успевают отреагировать на эту попытку угона вертолета, группа транспортных средств, управляемых NPC, внезапно врезается в них, позволяя еще одному NPC зарядить вертолет и вытащить первого NPC, как они сделали с Paulchen_Lichtstrahl. Этому последнему NPC в Grand Theft Auto Online удается взлететь и сбежать, оставив Паульхена Лихтстраля и первого потенциального угонщика вертолета на глазах у обоих с изумлением и замешательством.

Угон автомобиля из-под игрока — это лишь небольшое неудобство в Grand Theft Auto Online, так как пользователи могут просто украсть еще один на оживленных городских улицах вокруг себя или заказать доставку того, что у них уже есть. Кроме того, другой пользователь Reddit отметил, что они могут как вернуть свой украденный Воробей, так и жестоко отомстить вору, отправив транспортное средство обратно на хранение, оставив незадачливого пилота NPC падать обратно в Лос-Сантос. Хотя это не относится к недавней стычке Paulchen_Lichtstrahl с парой неигровых персонажей, угоняющих вертолеты, некоторые игроки GTA Online даже выяснили, как возвращать транспортные средства, конфискованные цифровыми властями игры, без необходимости отправиться на штрафстоянку или заплатить штраф.

В целом большая часть успеха Grand Theft Auto Online а привлекательность проистекает из того, насколько непредсказуемой может быть многопользовательская игра. Поскольку Rockstar Games продолжает разработку недавно анонсированной Grand Theft Auto 6, фанаты, скорее всего, продолжат проводить время, угоняя автомобили и устраивая всевозможные цифровые беспорядки в песочнице Grand Theft Auto Online – при условии, что граждане Лос-Сантоса, управляемые компьютером, не опередят их.

Источник: Paulchen_Lichtstrahl/Reddit (через GameRant)

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий