NPC в GTA Online делает неожиданный ход, чтобы не задеть игрока

В одном шокирующем видео Grand Theft Auto Online показано, как NPC совершает неожиданное движение с машиной, чтобы не задеть игрока.

GTA Online NPC выполняет неожиданный прием, чтобы не задеть игрока

В недавнем клипе GTA OnlineNPC проделал удивительный автомобильный трюк, чтобы не задеть игрока. Grand Theft Auto Online – это многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки могут исследовать обширный открытый мир и взаимодействовать с ним. Она стала одной из самых популярных многопользовательских онлайн-игр, привлекая огромное количество игроков по всему миру. GTA Online с захватывающим геймплеем, настраиваемыми персонажами и безграничными возможностями для исследований и приключений.предлагает опыт, не похожий ни на что другое, позволяя игрокам участвовать во всем, от ограблений и уличных гонок до полетов на самолетах и ​​управления бизнесом.

NPC играют важную роль в игре, выступая в роли пешеходов, водителей и врагов. Более того, непредсказуемое поведение неигровых персонажей в Grand Theft Auto Online часто доставляет игрокам массу забавных моментов в игре. От того, как комично они реагируют на действия игрока, до причудливых способов вождения и взаимодействия с окружающим миром, NPC в GTA Onlineникогда не перестанут удивлять игроков. В недавнем вирусном видео, которое было распространено в социальных сетях, можно увидеть, как NPC избегает автомобильной аварии с игроком, выполняя автомобиль на заднем колесе, что приводит к веселому моменту в игре.

В видео, загруженном пользователем Reddit Pig_bait69, показана забавная встреча в Grand Theft Auto Online.во время скоростной автомобильной погони. Игрок мчится с головокружительной скоростью, стараясь не попасть в пробку, когда видит приближающуюся к нему машину NPC. Столкновение между транспортными средствами казалось неизбежным, когда неигровой персонаж GTA Online совершил поразительный маневр, чтобы не задеть игрока. Автомобиль NPC, кажется, совершает езду на заднем колесе и перепрыгивает через автомобиль игрока, что редко можно увидеть в Grand Theft Auto Online.

«NPC ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ НА УДАР ВАС»
от u/Pig_bait69 в gtaonline

С тех пор видео стало вирусным, и многие игроки поделились им в социальных сетях и прокомментировали комичное поведение NPC. В то время как некоторые игроки могут рассматривать это как глюк Grand Theft Auto Online, другие видят в этом свидетельство реалистичной и непредсказуемой механики искусственного интеллекта в игре. Неигровые персонажи в GTA Online спроектированы так, чтобы реагировать на действия игрока, и на их поведение могут влиять различные факторы, такие как уровень известности игрока или тип транспортного средства. они за рулем.

Видео вызвало споры среди игроков GTA Online, многие из которых поделились своим опытом непредсказуемого поведения NPC. Некоторые игроки сообщали о случаях, когда неигровые персонажи пытались украсть их транспортные средства или вели машину хаотично, чтобы избежать их. Другие рассказывали истории о том, как неигровые персонажи случайно натыкались на здания или другие препятствия в Grand Theft Auto Online, что приводило к забавным моментам.

Grand Theft Auto Online уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий