NPC в GTA V крадет велосипед игрока и отбивается от него

Ничего не подозревающий игрок в Grand Theft Auto V внезапно обнаруживает, что на него нападает случайный NPC, который насильно стаскивает его с мотоцикла.

GTA V NPC крадет мотоцикл игрока и отбивается от него

Мир В Grand Theft Auto V уже полно преступлений, и один NPC доказал это, украв мотоцикл игрока на ровном месте. Последняя криминальная игра Rockstar с открытым миром побила мировые рекорды как самый успешный развлекательный медиа всех времен за многие годы, прошедшие с момента ее первого запуска в 2013 году, и была перенесена и переработана практически для каждой системы после PlayStation 3 и Xbox. 360. В 2020 году Epic Games предложила Grand Theft Auto V бесплатно, раздача, которая привела к сбою серверов Epic и увеличила и без того огромную базу игроков как для основной игры, так и для ее многопользовательского онлайн-компонента, Grand Theft Auto Online

Как и в случае с другими играми Rockstar В большом хите с открытым миром Red Dead Redemption 2 игроки обнаружили множество интересных деталей и взаимодействий с персонажами в оживленном городе Grand Theft Auto V Лос-Сантос. Некоторые из них произошли из-за сбоев, как в случае с Grand Theft Auto V .Тревор Филлипс внезапно улетел вместе с невидимым вертолетом во время выполнения задания. Другие являются результатом модификаций, например, один игрок воссоздает печально известный мем «Человек-паук указывает», используя главного героя Grand Theft Auto 3 Клода.   

Конечно, все преступления и беспорядки, в которых участвуют игроки во время Grand Theft Auto V , должны были в какой-то момент настигнуть их. , а пользователь Reddit Outlaw515o обнаружил это на собственном горьком опыте в публикации, которую они разместили в Субреддит GTA V ранее сегодня. В этом коротком геймплейном ролике игрок едет на мотоцикле, когда внезапно подходит NPC женского пола и без предупреждения стаскивает его. Затем она сама забирается на велосипед, отбивается от попытки Outlaw515o забрать его, а затем уезжает вдаль, пока другой член банды бездействует.

В настоящее время Rockstar планирует представить GTA V для PS5 и Xbox Series X/S, а эти обновленные обновления должны появиться в марте. Игроки могут рассчитывать на несколько приятных дополнений к улучшенной графике этих версий GTA V текущего поколения, таких как эксклюзивная консольная одежда для своих персонажей и поддержка Haptic Feedback. Мало того, Rockstar недавно подтвердила, что они начали работу над долгожданной и часто обсуждаемой Grand Theft Auto 6, хотя, вероятно, пройдет довольно много времени, прежде чем игроки увидят ее первый трейлер. .        

Между тем кажется, что преступлениям и безумию в Лос-Сантосе нет конца, о чем свидетельствует случайная встреча Outlaw515o с неигровым персонажем, ищущим блестящий новый мотоцикл от ничего не подозревающего мошенника. Кажется, что даже игровые персонажи не застрахованы от ограбления в диком мире Grand Theft Auto V, но это неожиданно помогло создать GTA серия — одна из самых обсуждаемых игровых франшиз.

Источник: Outlaw515o/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий