Nvidia помогает собрать деньги для детской больницы с помощью Minecraft RTX Winter Showcase

Nvidia запускает праздничное мероприятие, которое демонстрирует RTX в стране чудес Minecraft, а также собирает деньги для больницы на Грейт-Ормонд-стрит в Лондоне.

Nvidia помогает собрать деньги для детской больницы с помощью Minecraft RTX Winter Showcase

Это время года особенно особенное, оно считается временем доброты и духа милосердия. Обычных людей и бизнес поощряют проявлять человеческое сострадание к другим. Даже лидеры в области графических процессоров - Nvidia участвует в действии. Несмотря на разногласия по поводу приобретения технологическим гигантом британской фирмы ARM в прошлом году, похоже, что Дженсен Хуанг и его команда проведут год с мероприятием, которое не только продолжает демонстрировать свои собственные технологии в одной из крупнейших игр, но и помогает собирать деньги при этом.

Согласно недавнему отчету, Nvidia демонстрирует свою благотворительную сторону с помощью Minecraft праздничное мероприятие в зимней стране чудес, демонстрирующее собственные возможности компании по трассировке лучей. Эта зимняя карта конца года, созданная плодовитым создателем Ушио Токура, также известным как Dr_Bond, расположена в трех огромных снежных шарах, на которых изображены все предметы экипировки, которые у многих часто ассоциируются с этим временем года. Есть даже кубический Санта-Клаус, который приносит подарки в виде квестов. Это мероприятие также проводится для сбора денег на благотворительность, в данном случае - на лондонскую детскую больницу на Грейт-Ормонд-стрит, копию которой есть в «Зимнем мире».

Сбор средств и видеоигры часто идут рука об руку. Ранее в этом году британская игровая благотворительная организация собрала почти 85 000 долларов для различных важных целей по всей стране. Давайте также не будем забывать, что мероприятия Games Done Quick, которые бросают вызов участвующим спидраннерам в прямом эфире, также способствуют сбору миллионов на протяжении многих лет для всех видов достойных целей. Вышеупомянутое мероприятие, проводимое через Nvidia, открыто для предложений от кого угодно, и теперь на Tiltify есть страница для пожертвований.

Nvidia помогает собрать деньги для детской больницы с помощью Minecraft RTX Winter Showcase

< source media = "(min-width: 768px)" sizes = "963px" data-srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/09/minecraft-rtx.jpg? q = 50 fit = crop w = 963 dpr = 1.5 "/>

Что касается песочницы с открытым миром Mojang, созданной совместно с Nvidia. В прошлом году Minecraft был обновлен с помощью RTX, технологии трассировки лучей, созданной «team green» который реализует гораздо более реалистичные эффекты освещения и тени за счет использования алгоритма. Это стало чем-то вроде отраслевого стандарта, особенно среди крупнобюджетных игр с тройным AAA.

Наряду с этим благотворительным мероприятием производитель видеокарт также планирует выпустить серию аппаратных продуктов в Новый год, например, RTX 3090 Ti, который должен выйти в январе. Хотя это сочетание Nvidia и Minecraft , на первый взгляд, призвано продемонстрировать технологию RTX, это также способ для людей поддержать Лондон. детская больница, которая увидит год как минимум на положительной ноте.

Источник: PC Gamer, Tiltify

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий