О преступлении игрока Red Dead Redemption 2 сообщил наименее вероятный свидетель

Игрок в Red Dead Redemption 2 говорит, что после убийства членов KKK на собрании об их преступлении сообщил маловероятный стукач.

Преступление игрока в Red Dead Redemption 2, о котором сообщает наименее вероятный свидетель

После убийства группы членов KKK в Красном Dead Redemption 2 , по словам игрока, самый неожиданный свидетель сообщил о своих действиях в полицию. Присутствие Ку-клукс-клана в Red Dead 2 распространяется на множество возможных столкновений в игре с открытым миром. В частности, три таких встречи были обнаружены вскоре после того, как игра появилась на прилавках магазинов в октябре 2024 года.

Например, одно собрание KKK происходит в ночное время возле квартиры Саутфилд за пределами Родоса. Игроки могут наткнуться на вторую встречу группы ненавистников в более ранние часы дня у реки Дакота. Наконец, после наступления темноты недалеко от ранчо Даунс происходит еще один сбор. За последние несколько лет Red Dead Redemption 2 пользователи изобрели творческие способы справиться с такими столкновениями, хотя также известно, что внутриигровые члены клана непреднамеренно приводят к собственной гибели. Запеченная в названии система чести и преступности также делает эти инстансы интересными, тем более что их убийство не влияет отрицательно на прогресс на шкале чести. Однако один игрок недавно обнаружил, что не все так гладко, как кажется.

Пользователь gremulant (через Redditor OG_sushi) недавно поделился интригующим анекдотом об их Red Dead Redemption 2 прохождение. Судя по всему, игрок убил всех членов клана, присутствовавших на собрании KKK, и об этом сообщили местным властям. Гремулянт утверждал, что свидетелем, который стучал, был темнокожий мужчина. Это , настоящий поворот, который быстро превратил ветку Твиттера в шар веселья. Один человек пошутил, что свидетель просто хотел донести до убийцы « остаток встречи ». Другие поспешили прокомментировать шутки дядюшки Рукуса ( The Boondocks ) и Сэма Джексона из Django Unchained . И, конечно же, бесчисленное множество других не могли упустить возможность потакать товарищу RDR2 игроков с тем, как они сами уничтожили сбор участников KKK.

То, что черный NPC сообщил полиции о преступлениях против KKK, вероятно, не более чем крайний пример странностей случайной видеоигры. Однако это не делает ситуацию менее парадоксальной.

Rockstar Games и издатель Take-Two Interactive запускают Red Dead Redemption 2 и вызывают одобрение критиков в конце 2024 года. она считалась одной из лучших игр последнего поколения, но и на рынке она показала исключительно хорошие результаты. По состоянию на прошлое лето приквел разошелся по всему миру более чем 37 миллионами копий.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для игры на Google Stadia , ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: gremulant/Twitter через OG_sushi/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий