Обезумевшие фанаты заметили гигантского плюша Снорлакса, застрявшего внутри призового автомата

Поклонники покемонов заметили гигантскую плюшевую игрушку Снорлакса, по-видимому, запертую внутри призового автомата, и умоляют освободить ее из стеклянной тюрьмы.

Обезумевшие фанаты заметили гигантского плюшевого снорлакса, застрявшего внутри призового автомата

Несколько поклонников Pokémon заметили массивного плюшевого Снорлакса в одном из самых неожиданных мест: в призовом автомате местного игрового автомата. Огромный и сонный Снорлакс, вдохновленный планировщиком Game Freak Кодзи Нишино, дебютировал в оригинальной игре Pokémon Red and Blue .на Game Boy в конце 1990-х. Там два представителя вида дремлют на дорогах, необходимых для продвижения по игре, и для их пробуждения и захвата требуется использование покефлейты. С тех пор Снорлакс стал любимцем фанатов благодаря своему забавному дизайну и до смешного ленивому характеру, и многие геймеры считают дремлющего гиганта одним из самых популярных нелегендарных покемонов в давней франшизе Nintendo.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Снорлакс появлялся практически во всех основных ветках покемонов игра, а также различные побочные продукты и дополнительные средства массовой информации. Он также произвел множество товаров, в том числе массивных и дорогих плюшевых кукол Snorlax и кресел-мешков, которые идеально воссоздают спящего гиганта. Некоторые родители даже использовали мягкую версию Снорлакса в качестве импровизированных детских ворот, ссылаясь на его роль в играх как препятствие, которое мешает начинающим тренерам продолжать свои поиски. однако, по иронии судьбы, покемоны фанаты недавно столкнулись со Снорлаксом в необычной ситуации.        

Несколько дней назад , пользователь Reddit UltimaBahamut93 поделился фотографией с r/pokemonгигантского плюшевого Снорлакса, засунутого в призовой автомат. Незадачливое существо изображено довольно забавно: Снорлакс, казалось бы, прижимается к границам машины в попытке вырваться на свободу. Другие пользователи в разделе комментариев к посту UltimaBahamut93 пошутили, что Снорлакс просто дремлет в призовом автомате, в то время как другие игриво призвали любых прохожих помочь освободить Снорлакса из его стеклянной тюрьмы, выиграв игру автомата. Эти призывы к действию усилились, когда аккаунт Out Of Context Pokémon в Твиттере поделился публикацией UltimaBahamut93 на Reddit, в которой несколько фанатов предложили полететь в зал игровых автоматов, чтобы освободить Снорлакса, предполагая, что его заключение может быть делом рук покемонов. Team Rocket.

Помимо того, что Снорлакс оказался в ловушке внутри когтей, последние несколько лет он был очень занят благодаря своим появлениям в таких играх, как Pokémon Legends: Arceus — фанаты регулярно преследуют вечно голодных покемонов в псевдооткрытом игровом мире. <эм>версия Снорлакса от Arceus даже продемонстрировала удивительный уровень сверхскорости благодаря сбоям, а другие, как сообщается, заметили маловероятный роман между Снорлаксом и Блисси такого же размера. Следующее появление Снорлакса в играх может состояться в играх Pokémon Scarlet и Violet, которые должны выйти на Nintendo Switch в ноябре этого года.     

Хотя в затруднительном положении плюшевого Снорлакса есть хорошая ирония, вполне вероятно, что после освобождения он станет прекрасным дополнением к личной коллекции поклонников покемонов. Кроме того, возможность освободить его из стеклянного игрового автомата может дать тем, кто любит игры Pokémon, возможность поймать компаньона в реальной жизни, хотя выигрыш в аркадной игре определенно отличается от броска покебола. в любой из игр основной серии Pokémon.

Источник: UltimaBahamut93/Reddit (через Out Of Context Pokémon/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий