Обходной путь Marvel’s Avengers для PS5 разозлил игроков

Разработчики Marvels Avengers предложили временный обходной путь, чтобы предотвратить сбои игры для PS5, но игроки должны удалить свой прогресс кампании.

Временное решение Marvels Avengers для PS5 вызывает гнев игроков

Обходной путь для сбоев PS5 для Marvels Avengers был предложен разработчиком, однако он сбрасывает ход основной кампании игры, что является неправильным решением. полученные игроками. По иронии судьбы сбои были вызваны обновлением, улучшающим качество жизни, которое было выпущено ранее в этом месяце.

Marvels Avengersнедавно было реализовано исправление для улучшения различных аспектов игры. Патч версии 2.3 добавил новую цепочку миссий под руководством Ника Фьюри, удалил устаревшие квесты и переработал Военный стол, где игроки могут получить доступ к миссиям и событиям, сделав его более удобным для игроков. В «Таблицу войны» также была добавлена ​​функция «Быстрый матч», позволяющая упростить процесс подбора игроков. По иронии судьбы, это исправление, казалось, принесло с собой новый набор проблем, которые сделали игру еще хуже для многих, поскольку это привело к сбою Marvels Avengers на PS5.

Отвечая на сбои PS5, Marvels Avengers в Твиттере поделились временным обходным решением, но это означает, что игроки потеряют свой прогресс в кампании. Разработчик отметил, что команда считает, что они идентифицировали и тестируют исправление, но предложил игрокам PS5 сбросить свою историю, если они хотят избежать сбоев игры. Понятно, что это не было хорошо воспринято фанатами, а комментарии игроков, в том числе MediumMongul, сочли это «совершенно неприемлемым». эм>подключи » к названию Marvel после разногласий.

Несмотря на трудный запуск игры, главное, что могли согласиться игроки, – это положительное отношение к Marvels Avengers .была его кампания Avengers Assemble, которая следует за Камалой Хан/мисс. Удивляйтесь, когда она обнаруживает свои силы и пытается собрать сломанных Мстителей, чтобы устранить надвигающуюся угрозу A.I.M. Хотя первоначальная кампания относительно короткая, позже на дополнительных картах были добавлены новые персонажи и истории, и фанаты могли согласиться, что это был хороший взгляд на персонажей Marvel. Поэтому сброс хода кампании для исправления сбоев PS5 стал ударом для многих игроков.

Эти проблемы и противоречивые обходные пути — последние в длинной череде проблем Marvels Avengers. У игры все еще есть преданная фан-база — хотя и не такая большая, как предсказывалось для собственности Marvel — и Crystal Dynamics, похоже, еще не отказывается от нее. Хотя пока неясно, когда будет выпущено постоянное исправление сбоев игры для PS5, мы надеемся, что игроки получат более плавный игровой процесс Marvels Avengers , который им изначально обещали Патч V2.3.

Источник: Marvels Avengers/Twitter (1, 2), MediumMongul/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий