Обходной путь Steam Deck позволяет получить доступ к Game Pass

Это займет немного времени, но есть способ играть в игры Game Pass на колоде Steam.

Обходной путь Steam Deck позволяет получить доступ к Game Pass

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Steam-Deck-Review-2- 1.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Несмотря на некоторые проблемы, Steam Deck, похоже, может запускать ряд игр AAA-класса на ходу. Valve ежедневно добавляет новые игры в проверенный список. Однако вы можете заметить отсутствие собственных игр Microsoft. Основная причина этого кроется в совместимости античитерского программного обеспечения & что-то, что разработчики игры должны решить для проверки на колоде. Хотя этот процесс может занять некоторое время, оказывается, вы действительно можете получить доступ к Game Pass на портативной консоли Valve.

Похоже, новая бета-версия Microsoft Edge позволяет получить доступ к Xbox Cloud Gaming через браузер Steam Deck. Информация впервые появилась благодаря сообщению в сабреддите Microsoft Edge.

"У меня отличные новости для геймеров Xbox и владельцев Steam Deck!" — говорится в сообщении менеджера сообщества MSFTMissy. «Мы тесно сотрудничали с Valve и командой Xbox Cloud Gaming, чтобы обеспечить поддержку Xbox Cloud Gaming (бета) с Xbox Game Pass Ultimate через бета-версию Microsoft Edge для Steam Deck». Затем он идет в списке вниз по шагам, с помощью которых вы можете получить доступ к Xbox Cloud Gaming на портативной консоли.

Временное решение Steam Deck позволяет получить доступ к Game Pass

В публикации также представлен полный список игр Xbox Game Studios, которые были проверены для колоды Steam, включая Psychonauts 2, Hellblade: Senua 39; s Sacrifice, Sea of ​​Thieves, Forza Horizon 5 и другие. Тем не менее, список довольно короткий, он содержит всего пять наименований больше, чем перечисленные здесь. Как было сказано выше, причиной этого является несовместимое античит-программное обеспечение. В нем даже упоминаются игры, которые не поддерживаются по этой причине.

Microsoft недавно обратилась к этому вопросу, заявив, что будет придерживаться принципа невмешательства и что игровые студии сами должны выяснить, когда они решат проблемы несовместимости с античитами. «От наших студий зависит, как они впишут интеграцию Steam Deck для своих игр в свой плотный график, и, поскольку в работе уже много отличных вещей, некоторые игры могут занять больше времени», — говорится в сообщении Xbox Games Studio. в Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий