Оби-Ван Кеноби приходит в Фортнайт как раз вовремя для шоу Disney+

Epic добавит Оби-Вана Кеноби в магазин предметов Фортнайт в конце этого месяца, обновление, которое выйдет как раз к шоу героя «Звездных войн» на Disney+.

Оби-Ван Кеноби приходит в Фортнайт как раз вовремя для шоу Disney+

На следующей неделе Epic Games планирует добавить Оби-Вана Кеноби в Магазин предметов Фортнайт — как раз к Звездные войныперсонаж нового сериала Disney+. В последнее время к списку онлайн-игр присоединилось множество персонажей, принадлежащих Disney, благодаря недавним выпускам фильмов и телепередач. Ванда Максимофф приземлилась на острове Фортнайт в начале этого месяца, например, в честь своей роли в Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия. В этом году «Доктор Стрэндж» также попал в список прямых трансляций, как и «Лунный рыцарь» из-за его дебюта в кинематографической вселенной Marvel на потоковой платформе Disney.

Неудивительно, что немало достойных внимания Звездных войн герои и злодеи ранее присоединились к битве в Фортнайт, также. Такие выпуски датируются 2024  годом, когда такие персонажи, как Имперский штурмовик, появились в ноябре того же года, что совпало с запуском Star Wars Jedi: Fallen Order от Electronic Arts и Respawn. Финн, Рей и Кайло Рен тоже приходили и уходили в прошлом, хотя каждый из них недавно снова появился в магазине предметов на День Звездных войн 2022 года, 4 мая.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Звездные войныДень закончился, но Epic Games планирует завершить этот месяц, добавив как минимум еще одного любимого персонажа в Фортнайт.постоянно растущий список. Оби-Ван Кеноби войдет в магазин предметов 26 мая, за день до начала трансляции его шоу на Disney+. Это конкретное прибытие будет включать в себя костюм Оби-Вана, кирку-лезвие, украшение на спину «Основы пустыни», планер-перехватчик джедая и эмоцию «Сообщение Оби-Вана». Игроки могут приобрести эти предметы по отдельности или в комплекте; Более того, в комплект входит Окруженный загрузочный экран Кеноби (изображение). У пользователей Фортнайт есть шанс разблокировать экипировку и украшение на спину раньше, приняв участие в Кубке Оби-Вана Кеноби, турнире в жанре Battle Royale Duos, который должен начаться в воскресенье, 22 мая.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Obi- Ван Кеноби приезжает в Фортнайт как раз вовремя для шоу Disney+» data-src=

Оби-Ван Кеноби приходит в Фортнайт как раз вовремя для шоу Disney+

Предстоящий дебют Оби-Вана в сочетании с Фортнайтнедавнее распаковывание нескольких предметов на тему Звездных войн гарантирует, что поклонникам обеих франшиз есть чем заняться на данный момент. Учитывая, что в этом году выйдут другие шоу Disney+, такие как Andor и The Bad Batch Season 2, это может быть не последний раз, когда персонажи из далекой-далекой галактики присоединяются к нам. о веселой королевской битве.

Еще больше новостей о видеоиграх, связанных с Звездными войнами, должны начать распространяться в ближайшие дни из-за празднования Звездных войн 2022. Мероприятие начинается 26 мая и завершается 29 мая; в частности, инсайдеры отрасли утверждают, что во время мероприятия Electronic Arts и Respawn официально представят продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order. Также есть большие надежды, что приключение Ubisoft по Звездным войнам получит какой-то тизер.

Оби-Ван Кеноби появится в магазине предметов Фортнайт 26 мая.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий