Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

После выхода Pokemon Scarlet и Violet в последнем поколении серии появилось множество новых методов эволюции.

Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

Пока Pokemon Scarlet и фиолетовый показывают возвращение некоторых традиционных методов эволюции из предыдущих поколений, таких как использование камней или других уникальных предметов, для фанатов неудивительно, что были введены некоторые совершенно новые методы. Каждое поколение всегда видело развитие новых методов эволюции, от необычного способа, которым игроки могут развить Нинкаду с пустым слотом для вечеринки и запасным покеболом, чтобы получить Шединью, или буквально перевернуть Инкея с ног на голову, чтобы превратиться в Маламара. Но в то время как некоторые методы сохраняются, например Diamond и Pearl’s , эволюция на основе местоположения и перемещения, другим не так повезло.

Некоторые из покемонов Скарлет и ФиолетовыйНовые методы эволюции довольно просты и не требуют пояснений, в то время как другие несколько сложнее и требуют терпения, координации и стратегии. От возвращения методов эволюции, недавно увиденных в Pokemon Legends: Arceus, до совершенно новых методов, основанных на новых методах Scarlet и Violets механики, есть что развернуть — от региональных эволюций, таких как Кингамбит, до причудливых уловок, таких как Палафин.

Новый усилитель; Обновлены каменные эволюции

Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

Проверенный основной продукт Pokemon Франшиза — это многочисленные основанные на камне методы эволюции для десятков покемонов. Лучше всего продемонстрированная эволюция Иви из его оригинального трио камней грома, огня и воды, с тех пор механика была расширена новыми камнями и даже заменила предыдущие методы эволюции. Например, эволюция Иви в Leafeon и Glaceon когда-то была привязана к местоположению до Gen 8, которые в конечном итоге были заменены льдом и листовыми камнями. Для Скарлет и Вайолет то же самое произошло с эволюцией Crabrawler на основе местоположения в Crabominable, поскольку он был заменен ледяным камнем.

Помимо обновления предыдущей эволюции, Scarlet и Violet также представить три новые линии покемонов, которые используют методы эволюции на основе камней. Например, и Tadbulb, и Cetoddle требуют громовых и ледяных камней соответственно, чтобы превратиться в Bellibolt и Cetitan. Исключением из трех является Капсакид, который ломает шаблоны, вместо этого требуя огненный камень после достижения 30-го уровня, чтобы превратиться в Сковиллейна. Что делает это уникальным, так это то, что Капсакид относится к типу Травы, что делает огненный камень странным методом эволюции вне контекста, но учитывая, что Сковиллен — Это первый в истории покемонов травяного/огненного типа, это имеет смысл.

New & Обновленные эволюции предметов

Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

Покемоныимел свою долю методов эволюции, основанных на предметах, часто давая определенным покемонам уникальные предметы для хранения или использования для развития, например, недавний DLC Sword и Shield , вводящий Манжеты и венки Galarica для Galarian Slowbro и Slowking соответственно. Но, помня о DLC Gen 8, в частности о первом DLC Isle of Armor, Kubfu и Urshifu попали в Pokedex Paldea. Однако средства эволюции Кубфу на Бронированном острове были конкретно привязаны к его сюжету и определенным локациям, поэтому Скарлет и Вайолет заменили его Свитками Тьмы и Воды для любой формы Уршифу.

Точно так же Армаруж и Церуледж были обнаружены в начале в Скарлет и Вайолетs маркетинга и были одними из первых покемонов, подтвержденных как эксклюзивные версии для Gen 9. Теперь, когда игры официально выпущены, фанаты знают, что эти покемоны на самом деле являются частью одной и той же эволюционной семьи, начиная с Charcadet. Выглядя почти так, как если бы это была прямая параллель Кубфу, Шаркадет также эволюционирует с помощью определенного уникального предмета, обозначающего его возможный Психический или Призрачный тип, в который он эволюционирует, любой из которых является эксклюзивным для Скарлет и Фиолетовый: благоприятная броня для Армаружа и зловещая броня для Церуледжа.

Последний новый метод эволюции на основе предметов немного больше необычный. После того, как Гиммигул был раскрыт через Pokemon GO, игрокам не потребовалось много времени, чтобы понять, что Pokemon’s уникальные золотые монеты как-то связаны с его эволюцией. После выпуска Скарлет и Вайолет фанаты быстро поняли, что Гиммигулы Бродячей Формы могут быть найдены в Палдеа, а Гиммигулы Грудастой Формы могут быть пойманы. Каждая давала игроку несколько монет, а с 999 монетами на следующем уровне Гиммигула он эволюционировал в Гхолденго.

Новые эволюции ходьбы

<р>Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

Спасибо Скарлет и Вайолет«Поехали»; механика, позволяющая игрокам Покемоны, чтобы свободно бродить, несколько новых покемонов для Gen 9 имеют уникальные методы эволюции, основанные на количестве шагов, которые они прошли, точно так же, как шаги, необходимые для высиживания яйца. С помощью этого метода эволюции были специально представлены три покемона, включая Паумо, Реллора и Брамблина. Пройдя 1000 шагов с каждым, эти покемоны затем эволюционируют в свои последние стадии Pawmot, Rabsca и Brambleghast соответственно.

Новые эволюции, основанные на движениях

Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

Во многом похоже на эволюцию, основанную на движениях, представленную в Diamond и Pearl из 4-го поколения и последний раз появившуюся в Legends: Arceus из 8-го поколения, Scarlet и Violet аналогичным образом вводят три новых эволюции, основанных на движениях. Для Girafarig и Dunsparce это довольно просто: им нужно только повысить уровень, зная движения Twin Beam и Hyper Drill соответственно, чтобы превратиться в Farigiraf и Dundunsparce. Однако эволюция Primeape Annihilape взята из Legends: Arceus.новый метод, основанный на движении, который требует, чтобы Primeape использовал движение Rage Fist 20 раз, прежде чем перейти на следующий уровень, напоминающий Overqwil и Wyrdeer.

Новые случайные эволюции

Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

Возможно, самый странный из всех новых Скарлет и Фиолетовые методы эволюции, Тандемаус случайным образом эволюционирует в Маушольда, как только достигнет 25-го уровня, и, подобно внезапному появлению Шединьи, он сделает это без предупреждения игрока. Мало того, Maushold наряду с такими, как Dundunsparce, на самом деле имеет две формы, из которых одна является более редкой из двух. Для Маусхолда это формы «Семья из трех» и «Семья из четырех», и в Pokedex есть специальные записи для обоих, которые отражают этот необычный метод эволюции.

Новые боевые эволюции

Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

От странного к частному, недавнее введение Kingambit в линейку Pawniard требует большей стратегии и терпения, когда дело доходит до развития Бишарпа. Вероятно, напоминая игрокам о необычных эволюциях Sirfetchd и Runerigus, эволюция Bisharp требует, чтобы он не только держал предмет Leaders Crest, но и игрок должен использовать указанный Bisharp, чтобы затем победить трех других Bisharp, также держащих Leader 39;с герб. Этих конкретных Bisharps можно идентифицировать в обычном мире только по сопровождающим их Pawniard, что делает Kingambit уникально сложной эволюцией для завершения.

Новый мультиплеер- Эволюции на основе

Объяснение новых методов эволюции Pokemon Scarlet и Violet

Подобно новому методу эволюции, привязанному к механике Lets Go, другой метод эволюции также связан с новыми многопользовательскими возможностями Scarlet и Violet , представленными в играх. В настоящее время только для одного покемона, чтобы превратить Финизена в почти неотличимого Палафина, игрок должен повысить уровень Финизена выше 38 уровня в локальном или онлайн-многопользовательском режиме. Хотя поначалу единственным отличием является новое сердце Палафина на животе, его уникальная вторая форма, которую можно увидеть только после переключения и повторного включения, - вот что делает эволюцию героического покемона-дельфина стоящим всех хлопот.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий