Объяснение семейной динамики The Sims 4 «Растем вместе»

Новый трейлер геймплея The Sims 4 демонстрирует некоторые механики, которые игроки могут ожидать в грядущем дополнении «Растем вместе».

The Sims 4 Растём вместе

Грядущее дополнение к The Sims 4, «Растем вместе», только что получило новый трейлер игрового процесса, который демонстрирует, как семейная динамика будет затронута и изменена. <эм>The Sims 4 существует уже почти десять лет, и она по-прежнему набирает обороты. Недавно она стала бесплатной, что позволяет всем, кто еще не получил ее, насладиться базовой игрой и опробовать ее функции, прежде чем решить, хотят ли они дополнить ее каким-либо из доступных DLC.

Пакет расширения Growing Together выходит 16 марта 2023 года, всего через пару дней после бесплатного обновления Infants. Геймеры возлагают большие надежды на грядущую Sims 4.DLC и обновление; после многих лет ожидания пакета, который был бы чем-то похож на пакет Generations для The Sims 3, это может просто утолить зуд семейного игрового процесса. Будем надеяться, что после выхода игры «Растем вместе» станет доступно больше вариантов игрового процесса для всех этапов жизни симов.

The SimsКоманда недавно опубликовала трехминутный трейлер, в котором исследуются две основные функции DLC. В игру добавляются функции семейной динамики и совместимости, и они будут сильно и постоянно влиять друг на друга. В трейлере показано, как разные члены семьи ладят друг с другом и какая динамика существует между ними. Основное внимание в этом пакете расширения будет построено на построении отношений и семейном игровом процессе; с этими дополнениями игроки действительно смогут перейти на следующий уровень. Предполагается, что «Растем вместе» может стать последним DLC, выпущенным для The Sims 4., так что разработчики определенно захотят закончить все правильно.

В меню «Создать сима» при выборе степени родства между двумя симами игроки также смогут вручную выбрать семью динамичный между ними, либо близкий, далекий, трудный, либо шутник. Это может измениться автоматически в будущем в зависимости от типа взаимодействия двух симов друг с другом. Вдобавок ко всему, на динамику также будут влиять совместимость черт и вехи, достигнутые вместе на протяжении всей их жизни.

Хотя было опущено много намеков относительно некоторых функций и элементов игрового процесса, которые будут добавлены в Sims 4 после того, как пакет будет выпущен, еще многое предстоит узнать о загружаемом контенте «Растем вместе». Игроки, которые предпочитают традиционные прохождения режиму строительства, наверняка получат удовольствие и смогут создавать еще более глубокие истории в своих симах. жизни.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий