Объяснение всех эволюций Pokemon Scarlet и Violet Starter

После официального выхода Pokemon Scarlet и Violet пришло время взглянуть на первоначальных персонажей и их эволюцию, чтобы решить, что хорошо, что плохо, а что плохо.

Объяснение всех эволюций Pokemon Scarlet и Violet Starter

С тех пор, как они появились вместе с Pokemon Scarlet и Violets объявлены в феврале 2022 года, трое начинающих покемонов были в авангарде игроков39 ; умы и следят за играми официальном релизе, фанаты так же сосредоточены на своих эволюциях. Как и каждое поколение до Pokemon Scarlet и Violet, три стартовых покемона были наиболее широко обсуждаемой и горячо ожидаемой частью предстоящих игр. С множеством слухов и утечек об их последующих эволюциях, циркулирующих в Интернете наряду с фанатскими спекулятивными проектами, настал момент посмотреть, смогут ли стартеры оправдать шумиху.

Пока Scarlet и Violet выдержали критику с момента запуска из-за множества сбоев, сбоев и отставаний игрового процесса, что даже привело к появлению некоторых покемонов игроков, требующих возмещения, это не отвлекает фанатов от общения с новым стартовым трио Gen 9. Обладая таким же характером, как собственное трио Sword и Shield’s , игроки уже давно выбрали своих фаворитов и мчались, чтобы развить своего первого покемона из новых игр. Больше не нужно полагаться на утечки с расплывчатыми комментариями или размытыми изображениями, теперь можно исследовать и объяснять истоки Скарлет и Вайолет и их эволюцию<. /p>

Спригатито, Флорагато и Мяускарада

Объяснение всех эволюций Pokemon Scarlet и Violet Starter

Когда он впервые был представлен, Sprigatito сразу же стал фаворитом, поскольку он напоминал Литтену, зажигателю огня Sun и Луна. В результате фанаты надеялись, что этот новый покемон Grass Cat будет следовать той же линии эволюции, которая может привести к финальной форме, столь же популярной и отличительной, как Incineroar. Кроме того, независимо от того, было ли это намеренно сделано от имени Game Freak, имя "Sprigatito" дал игрокам первые подсказки из игр анонсирующий трейлер о том, что новый регион Gen 9 будет вдохновлен Испанией, поскольку его название было сочетанием слов "sprig" и "гатито" что по-испански означает котенок.

Вторая развитая форма Sprigatito, Floragato, разделяет это соглашение об именах с "flora" связывая эстетику цветов покемонов и "gato" по-испански кошка. Но здесь дизайн смещает акцент, переходя от четырехколесного к двуногому, и он начинает демонстрировать больше характера, чем просто кошка. Обе его записи в Pokedex указывают на более антагонистический, боевой характер, а распускающийся цветок в его дизайне используется как болас. В конечном счете, это привело фанатов к мысли, что вся стартовая линейка Grass черпает вдохновение из оригинальной итальянской сказки Кота в сапогах, поскольку она продолжается в следующей эволюции покемонов.

Окончательная развитая форма Meowscarada кажется лучшим продолжением Floragato, чем Floragato был Sprigatito, поскольку дизайн Meowscarada усиливает его характеристику как обманчивого, хитрого и проворного. Это также подтверждается его двойным типом «Трава/Тьма» и его фирменным приемом «Цветочный трюк». описывается как сфальсифицированный букет, брошенный в противников, который всегда попадает в цель и всегда приводит к критическому удару. Хотя он слаб для большего количества типов, чем другие Pokemon Scarlet и Violet starters окончательные формы, уникальный дизайн Мяускарады в виде мага-маскарада с цветочными бомбами может со временем стать популярным.

Fuecoco, Crocalor и Skeledirge

<р>Объяснение эволюции всех Pokemon Scarlet и Violet Starter

В то время как Sprigatito сравнивали с Litten, Fuecoco быстро сравнивали с Gold и Silvers собственного Тотодайла, а также других крокодилоподобных покемонов. Как и Спригатито, имя Фуэкоко было еще одним намеком на региональное вдохновение Скарлет и Вайолет , например, в испанском «fuego»; означает огонь и "кокодрило" является крокодилом, что буквально делает его покемоном огненного крокодила согласно Pokedex. Но именно отсутствие мыслей Фуэкоко, пустая голова заработали ему поклонников, и снова возлагались большие надежды на его развитые формы.

Несмотря на убеждение, что Fuecoco будет опираться на свой очевидный дизайн призрачного перца из-за утечек о его эволюционных формах и будущем двойном типе Fire/Ghost, фанаты не были уверены в дизайне Crocalor. Что касается средней стадии Fire starter, то, похоже, за ней не стоит сильная тема, в отличие от Floragato, с похожей на сомбреро шляпой, сделанной из огня, и яйцом поверх очень толстое тело. Хотя фанаты не могли сразу понять, что это за яйцо, в конечном итоге было решено, что дизайн Crocalor напоминает игрока на мариачи, учитывая контекст его вокальных движений и Фиолетовый запись Pokedex.

Окончательная развитая форма доказала, что утечки были правдой, поскольку Скеледирдж действительно оказался типом Огонь/Призрак, что разделило фанатов после сравнения между Скеледирге и Хисуйским Тифлозионом и их общей комбинацией типов. Однако из-за типа Призрака Скеледирге игроки считают, что он не только продолжает дизайн мариачи от Крокалора, но и подражает Диа де Муэртос мексиканской культуры. Кроме того, внезапное яйцо, полученное Крокалором, теперь вылупилось, сформировав огненную птицу, которая включена в дизайн Скеледирджа, записи Pokedex и атаки, такие как фирменный прием «Песня с факелом».

Quaxly, Quaxwell и Quaqaval

Объяснение всех эволюций Pokemon Scarlet и Violet Starter

И последнее, но не менее важное: Quaxly, первый стартовый покемон, основанный на утке, хотя, конечно, не первая птица, перед которой предшествовали Torchic, Piplup и Rowlett. Несмотря на то, что он был среди нескольких других покемонов, основанных на утках, головной убор Quaxly в стиле помпадур и следующая характеристика, которую он получил в трейлерах, придавали ему особый вид, а его записи в Pokedex предполагали более высокий уровень интеллекта и одержимость его внешним видом. Разительный контраст с безмозглым Фуэкоко, особенно когда внутриигровой ролик продемонстрировал милую связь Кваксли и Фуэкоко в стиле брата и сестры, фанатам было любопытно, куда пойдет дизайн Утенка Покемона.

<р>Как и Floragato, Quaxwell демонстрирует развитие дизайна Quaxly и использование его возможного двойного типа Water/Fighting, о котором просочилась перед играми. запуск. В то время как имена Quaxly’s и Quaxwell’s являются скорее отсылками к таким словам, как воск и шарлатан, в связи с его визуальным дизайном, записи Pokedex вместо этого указывают направление, в котором движется стартовая линия Water. Поскольку Куаксвелл является практикующим покемоном, его записи показывают, как он сохраняет силу своих ног, тренируясь на мелководье, и как он включает танец в свои движения, что приводит непосредственно к окончательной форме.

Кваквавал, известный как Танцующий покемон также подтверждает ранние утечки о водном/боевом типе. Поклонники быстро признали, что дизайн и шрифт Quaquaval вдохновлены капоэйрой, стилем боевых искусств, популяризированным благодаря сочетанию музыки и танца. Его фирменный прием "Aqua Step" является продолжением этого, характеризующимся тем, что Quaquaval вступает в атаку танцевальными шагами перед нанесением удара, обеспечивая дополнительный прирост скорости после.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий